Одна Такая

чего тебе не хватает в жизни?

Ответы
Галина Данилина

О былом не грущу, не тоскую.
Время мчится, жалей – не жалей.
Своей жизни колоду тасую,
Становясь год от года мудрей.

О не сбывшемся больше не плачу,
Не схожу от обиды с ума.
Может, стало вокруг всё иначе,
Или стала другой я сама.

Боль Свою замечать перестала
И законы Свои издавать,
Низвергать, возводить пьедесталы
И фальшивые маски срывать.

Согрешивших, лежащих на плахе,
Не берусь ни судить, ни винить.
Лишь ровнее, с усердием пряхи,
Неустанно пряду Свою нить.

Все осмыслить иначе пытаюсь
И туда, где не ждут, не стремлюсь.
По-другому прощаю и каюсь.
По-другому люблю и смеюсь.

Научилась ценить по-другому
Безмятежность счастливых минут.
Поняла: не из дома, а к дому
Все на свете дороги ведут.

Не сгорать привыкаю с годами,
А гореть, согревая теплом.
Но, как лампа старинная, пламя
Защищаю надежным стеклом.

Я не лезу теперь на вершины,
От измен не теряю покой.
Среди гладкой житейской равнины
Протекаю спокойной рекой.

Водопадом бурлящим разбиться
Не боюсь. Но уже не хочу.
Потихонечку мягкой водицей
Все подводные камни точу.

Татьяна Кобылкина

мне много чего не хватает. но порой, мне кажется, что даже то. что у меня есть - не не нужно. спустя час (утрировано), мои взгляды снова меняются, и я вообще не знаю, чего хочу..как то так. и вообще, парадоксы из меня так и хлещут )в данный момент, я считаю, что мне не хватает мозгов..:D

Дарисочка Умничка

Нехай волошками цвітуть
літа прекрасні,
Нехай здійсняться тисячі
бажань,
Щоб доля дарувала тільки
щастя,
Ні грама бід, ні капельки
страждань.
Життя хай квітне, мов
вишневий сад,
І кожен день усміхнено
радіє,
А доля подарує зорепад
Здоров'я, миру, успіхів
надії

Татьяна Иванова

Я благодарна абсолютно за все, что есть в моей жизни. А быть недовольной и хотеть что-то еще.-это наглость. Но это также не означает, что надо остановиться в своем развитии и ни к чему не стремиться!

Наталья Борисова

Счастливому человеку всегда должно чего-то нехватать. Движение - это жизнь, это - дорога вперёд и вверх. Исходя из вышеизложенного я - счастливый человек.

Динара Шарипова

Хочу с мужем наслаждаться успехами наших сына и дочи (ее родить еще надо) в нашем большом светлом доме, полным близких друзей и родных. Как-то так

Гулькаир Айтиева

Неплохо а ответ -смелости а то страхов что-то больше

A&
Aleksey <^>

Не хватает решительности и смелости в некоторых случаях. Ещё порой не хватает единомышленников. И побольше бы вокруг добрых и честных людей.

Anna Niyazova

Многого. Того, что действительно нужно, стараюсь добиться, а сиюминутные желания если и не сбудутся - туда им и дорога.)))

Любовь Клушина

Главное, что близкие люди рядом, они живы и здоровы, любимый человек всегда поддерживает, а остальное приложится...)

Таня Ямпольская

Это сложный вопрос, наверное самооценки и уверенности в себе не хватает, а короче проблем много, но это не в эфире!

Валентина Дерюго

ВСЕ ЧЕГО НЕ ХВАТАЕТ ПОЛУЧАЮ ОТ СЕБЯ РОДНЫХ И ЛЮБИМОГО!ВСЕ ЕСТЬ СЛАВА БОГУ МОГУ ЕЩЕ РАДОВАТЬ СЕБЯ ВСЕМ САМА.

Claire Morland

Как бы глупо не звучало - любви) Вообще ни разу не чувствовала) Хотя всего 17, так что может еще всё впереди)

Елена Д

улыбок прохожих . продавцов и всех остальных .Марина хоть вы мне улыбнитесь ))) а то ходят все надутые

И.
Илья ........

на жизнь не жалуюсь,чего то может и не хватает ,но надеюсь что то ,чего не хватает,придет со временем

Вадим Глухих

Мне не хватает свободы и тех человеческих отношений между людьми, которые были еще 5 месяцев назад!

Носкова Валерия

Катострофически не хватает свободного времяни, нехватает комнаты в квартире и хочу больше денег.

Евгений Журавлёв

Меня в моей жизни устраивает всё, иначе бы я не жил... Главное видеть куда стремишся и трудиться...

Серена Уильямс

Я же уже миллион раз отвечала на этот вопрос, еще раз говорю ДЕНЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕГГГГГ не хаватаеееет

Ильдус Галимзянов

денег наверно для полного счастья занялся бы туризмом это для себя а так благотворительностью

Lord Monte Cristo

определенно каждому чего то не хватает, я не исключение, а чего не хватает личное дело каждого