Ты Говори, Я Умею Слушать

В минуты, когда все рушится, на душе тяжело и беспросветно, вспоминаете ли о колечке Соломона?Это действует?

Ответы
Владимир Строганов

На берегу моря был камень. На камне было написано слово из 8 букв. Когда богатые читали это слово, они плакали, бедные радовались, а влюбленные расставались. Что это было за слово?...............тоже самое!!!

Ҭɑлùя

Не вспоминаю. Просто такой момент нужно пережить и всё. Не позволяю себе впадать в уныние. Это состояние ничего не меняет, только загоняет в депрессию.

Ты Говори, Я Умею Слушать

)благодарю вас за ответ) а я пыталась себя убедить именно такими словами и.....стало легче))) хорошего дня вам)))

Ҭɑлùя

))тоже не плохо)) И это действительно так)) И Вам хорошего дня!)

Ҭɑлùя

😊 😉 ✌️ 🌻

Рафаэль Шакуров

шо все пройдет . ну мысли канеш закрадываются . но закатываю рукава и разгрееебаю усе ето тяжелое и беспросветное .

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы борец))))))умница))))удачи вам))))

Любовь Соловей-Грищенко

Вспоминаю. Верю, но его умозаключения плохо действуют в определенных трагических ситуациях.

Улугбек

Если нет собственной идеи, то легендарное кольцо Соломона *(Сулеймана) уже не выручит...

Ты Говори, Я Умею Слушать

вы правы..как всегда)

Сеня

Носителю сиего кольца 700 жён передаются в наследство, а тако же мудрость и..))

Сеня

Блядство тем и оправдано, что каждый свои 700 наложниц ищет?)))

Ты Говори, Я Умею Слушать

вопрос не о том....

Сеня

Действительно! Соломона Никто и Никогда не превзойдёт..))

Зиннур (Октябрьский)

В оригинале: fetui gallinaceo. Возможно, что эти слова означают "для несушки".💍

Идальго

не о самом кольце, конечно, а об этой философии, заключённой в надписи )

Sa
Samson

Нет ... мой тип мышления увы, но не всегда подразумевает эту роскошь.

Ты Говори, Я Умею Слушать

тогда..вы просто сильный человек))))

Sa
Samson

Врядли.

Ты Говори, Я Умею Слушать

это первый признак, что да)))))

Sa
Samson

Вам виднее.

Филопед Иванов

Мне уже ничего не помогает, хотя эту жидовскую сказку я слыхал...

Светлана Лебедева

🖼 конечно, утро вечера мудренее

Ал
Алекс?

☺️ Где надпись присутствует - "Всё проходит,и это пройдёт" ?

Ты Говори, Я Умею Слушать

да..именно так...

Ал
Алекс?

Действует но не на всё!

Ты Говори, Я Умею Слушать

да...чего-то недомудрил))

Ал
Алекс?

😁Стараюсь что бы не рушилось,да и тяжёлого не беру на душу!)) А тем более у меня такие классные друзья!

Инка Всесвятская

всё проходит, пройдёт и это...или за черной полосой идёт белая

Котик - Наркотик )))

Да уж - успокоит точно... антикварное золотое колечко!!! 😄

Кочка Зрения Жозе

А потом, когда на душе легко и весело - опять вспомни...

Ты Говори, Я Умею Слушать

вывод: забывать нельзя))))

Мирослав Бороздин

эта фраза царя Соломона я произношу довольно часто...

Ты Говори, Я Умею Слушать

наверное, помогает..)

Мирослав Бороздин

да, помогает...

Сергей

Как-то... не бывает "...на душе тяжело и беспросветно...".

Ты Говори, Я Умею Слушать

я рада за вас)))пусть так будет всегда)))))))

Дм
Дмитрий

Я вспоминаю о надписи над его троном - И это пройдет...

Олег

"Всё суета и томление духа". А что он назвал не суетой?

Николай

Соломону философтвовать легче было, он был царь!

Ты Говори, Я Умею Слушать

)))вы правы))) поэтому его мысли и записывались))))

Николай

👍

Ты Говори, Я Умею Слушать

доброго утра вам)))

Николай

Привет!