Инна Сотникова

Что расскажут черные дыры?

Ответы
Андрей

а расскажут они, что их вовсе нет, а есть некая неоднородная структура вселенной, имеющая различную плотность первичных сих. там где есть нехватка сил, там скорее всего переход в соседнюю Вселенную. так же есть белые дыры, которые являются однородным входом из соседней Вселенной в нашу.

Инна Сотникова

Спасибо

Виталий Коротков

Если,что и расскажут,то только тем,кто туда проникнет,а возможном параллельном мире...и бесконечности...и о неразрывной связи времени с пространством)

Инна Сотникова

Наверное

Спартак Деменев

Как из отходного мусора Так создаются звезды из черной материи. Созидаются МИРи АДы . Нейтроны. Атомы. Сферы. Планеты. Галактики. Вселенные.

Сергей Из Сибири

Если вы про далёкий космос , то это след от погасшей звезды который обладает громадным притяжением ... больше ничего о них не знаю ...

Инна Сотникова

Да, я о них

Огненный Муравьед

О том, как время и материя предотвращаются в энергию искривленного пространства - времени...

Елёна

любопытство гложет - там иные миры, но поездка в одну сторону... Доброго утра, Солнышко..)))

Инна Сотникова

Привет, Ленуська!)

Юрий Чепурных

Чёрные дыры ни чего не раскажут: они ПОГЛОЩАЮТ энергию и ни чего не излучают.

Виктор Шаламов

Расскажут о природе гравитации. То, о чём мы до сих пор ничего не знаем.

Камикадзе-Божественый Ветер

про гравитацию .которую устроили две черные дыры 1000000000 лет тому назад

Инна Сотникова

Интересно

Камикадзе-Божественый Ветер

это еще знал ЭЙНШТЕЙН 50 ЛНТ ТОМУ НАЗАД

Инна Сотникова

На то он и Эйнштейн

Владимир Житковец

Если они небольшой массы ,то по С.Хокингу они сохраняют информацию.

Николай Кузьменко

Они не расскажут - материя не говорит. Или с вами говорит ваш шкаф?

Сергей Логинов

о многом, но только кто это узнает, рассказать ни кому не сможет

Геннадий Сокровный

Простому обывателю они , как и многое другое, ничего не скажут.

Рустам Пилотов

СКОРЕЙ ВСЕГО ВСКРОЮТСЯ БЕЛЫЕ ПЯТНА И ДЕЛА С БЕЛЫМИ НИТКАМИ

Азер Гасанов

снимай трусы щас посмотрим что расскажет твоя черная дыра

***Kym***

Возможно .. как Малевич нарисовал свой черный квадрат ..

Евгений Стариков

О том, сколько у них внутри вещества всякого побывало.

Акакий Акакиевич

пока они ничего нам не расскажут. они слишком скрытны

Лоуренс Аравийский

Ага. Ни астроном, ни гинеколог не знают, что это такое

Алик Стукан

они расскажут что будет конец света и мы все сдохнем