Тамара Борисова

Я хорошо смотрюсь на фото, издалека и со спины...Когда без вспышки и при свете
Луны...(с) А вы?)))

Ответы
Юрий Большаков

А вот многие женщины со спины смотрятся очень красиво элегантно все при ней и попочка и ножки и походочка . Ну думаешь красавица вот бы трахнуть . а когда обгонишь налицо посмотришь а там страшней атомной войны. и все желания трахнуть отпадают . Разве что предохраниться телогрейку на лицо положить А ты вроде ни накая Красивая . ножки и попочку покажи заценим.

Тамара Борисова

уж лучше я поучаствую в жизни))))

Юрий Большаков

В какой жизни желаешь участвовать . мы можем помочь? у нас есть спецы на все случаи. Даже с дипломами.

Тамара Борисова

У самой дипломы на полке пылятся)))И спецы живут в соседнем подьезде)))Хватает, в общем всего)))Благодарю)))Отдыхайте)))

Юрий Большаков

Спасибо Тамара за общения . удачи тебе. ты хорошая женщина я как председатель жюри понял.

Тамара Борисова

Если должность выборная - желаю вам не пролететь в следующий раз)))

Анатолий Мюллер

А я вообще смотрюсь как Аполлон! Да куда там, Я Бог! Куда не зайду, везде говорят, господи, это опять ты!!! 😝

Тамара Борисова

повезло)

Николай Карасев

в молодости ,бывало,зубы выпялишь,грудь вперед..красавец хоть куда!а сейчас да...без вспышки...

Тамара Борисова

ну вот...полное взаимопонимание))))

Реалист (27 Регион)

И особенно привлекательны в парандже?

Реалист (27 Регион)

Смотря какие. Я, например, не люблю легкие кроссворды.

Тамара Борисова

ну, тогда кроссоврды посчитаем за исключение)

Реалист (27 Регион)

Многие правила имеют исключения...

Тамара Борисова

точно)

Александр

На авы и ники внимания не обращаю

Тамара Борисова

а свой кружок заполнили зачем? Чтобы обращали внимание?)))

Александр

Нет. Не люблю пустоту.

Газинур

а вот со спины я тебя не видел

Тамара Борисова

значит тебе повезло)))))))))))))))))

Газинур

😳

.... Реус

Классная фигурка!

Тамара Борисова

Так и не смогла разглядеть вашу фигуру...Подожду -ка до Луны))))

.... Реус

Моя неклассная.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Всегда

Тамара Борисова

супер)

Григорий Рубан

Я тоже

Тамара Борисова

ну вот)