Inessa Voicehovska

Если незнакомый парень ставит лайки и не пишет, что это может означать? Стоит ли самой писать? (прости мне мою глупость,и не начинайте троллить, плиз)

Ответы
Поляк

на дворе 21 век, лайк эт комплимент. мне тоже девушки ставили лай, в этом году очень много, они как саранча набросились на мою фотку, и че мне теперь каждой бабе писать.?!! раслабся если он лайкнул значит ты красивая. а я походу для тех баб вообще секс символ

Разбитое Сердце

на ваше усмотрение - это в интернете ставит лайк. был бы с вами рядом - дёрнул бы за косичку - первый признак мужского внимания. В моём ответе нет сарказма - удачи вам. 🍁

Inessa Voicehovska

а вам спасибо))

Антон Белошенко

Ему нравится то, что он лайкает
С симпатией это связано от части
Смотря что он лайкает ...
А если он тебе симпатичен - сделай ход конем - напиши и не мучайся в догадках)

Inessa Voicehovska

ну если это не один день? если он несколько дней подряд?

Антон Белошенко

Если только фотки - ты ему скорее всего симпатична
Если высказывания - ему нравится ход твоих мыслей
А если не хочешь писать, но узнать о его чувствах - сделай пост с подобным сюжетом и вопросом - если лайкнет - ответ положительный)

Inessa Voicehovska

хахах) лан, пасиб, парень

Антон Белошенко

Лан, пожалуйста девушка)

Crazy Snowman

Ничего не надо делать. Сам так поступал, элементарно симпатизировал. Хотел самооценку и настроение поднять, потому как увидел, что девчонка в тяжелой депрессии

Crazy Snowman

всё, всё, сдаюсь, хотя его не видел;)

Inessa Voicehovska

ну го ссылку подружимся

Crazy Snowman

но проблем, щас через лс кину

Inessa Voicehovska

ок

Crazy Snowman

лови

Игорь Сальников

нет, не стоит, лайк не чего не значит 🙂 это просто банальный пиксель который кому-то понравился 🙂 не более 🙂

Inessa Voicehovska

грустно, но факт, спасибо:)

Игорь Сальников

такова жизнь 🙂

Нафис Хамматов

Скорей всего ты ему нравишься, а если с твоей стороны так же взаимно, то чего ждать?!!))) Это как 2*2

Inessa Voicehovska

так почему он сам-то не может написать?

Нафис Хамматов

Причин очень много... Вот на пример я не пишу девушке первым. Даже если она мне очень нравится, так как я не уверен, то что я ей нравлюсь. Просто знаки подавать. Может быть у вас такая же ситуация??)

Inessa Voicehovska

Ну а если ты супермега красавчик, а девушка нууу так, ничего?

Нафис Хамматов

Это ничего не решает, вы главное любите друг друга)) любовь не знает границ))

Владимир Волков

просто ему понравилась ваша фотография а писать ему или нет тут уж сами решайте

Владимир Волков

будь собой и все получится

Inessa Voicehovska

спасибо)

Владимир Волков

всегда пожалуйста)

Владимир Волков

всегда пожалуйста)

Владимир Волков

всегда пожалуйста)

Владислав

Эх. Тогда и сказать то не знаю что. А нет. Знаю. Я прощаю вас за вашу глупость. )))

Inessa Voicehovska

прям легче дышать стало ✌️

Владислав

Обращайтесь.

Маруся

просто понравилась фото, захотел написал бы..... поставь лайк в обратную

Маруся

так он еще с твоего города??? тогда точно пиши!!!

Inessa Voicehovska

оууу, лан, подумаю до завтра, мож че еще ему лайкну)

Маруся

))))) утро вечера мудренее)))

Inessa Voicehovska

спасибо тебе:)

Маруся

пожалуйста, обращайся

Dj
Djuliya

Я думаю не стоит первой писать!Лайки это так,для привлечения внимания

Inessa Voicehovska

согласна, только а зачем его привлекать?

Dj
Djuliya

Кто их поймет,зачем?))

Inessa Voicehovska

хаха, точно:) вообще очень странные существа)

Dj
Djuliya

Мы их не поймем,они нас!)))

Inessa Voicehovska

это да:)

Dj
Djuliya

))

Nikolai

ну можешь спросить чего ему надо, но я думаю навязываться не стоит.

Inessa Voicehovska

тоже так думаю)

Nikolai

правильно думаешь, осмелеет, сам напишет.

Inessa Voicehovska

а если не напишет?(

Nikolai

Значит он не готов еще к чему то более серьезному чем лайки раздавать

Inessa Voicehovska

ну и фиг тогда с ним

Nikolai

да

Дима Furry

напиши первой может он стесняется(как и я стесняюсь написать)

Inessa Voicehovska

а ты почему?

Дима Furry

я меланхолик и боюсь всего

Inessa Voicehovska

ну и зря

Дима Furry

но у меня есть план

Inessa Voicehovska

внимаю

Дима Furry

я фурри( это люди, интересующиеся антропоморфными животными и причисляющие себя к фурри-фэндому)ну вот я зову её к парку ,она приходит а там котяра 180 высотой(черный)мы разговариваем я снимаю маску и...дальше импровизация,но проблема в том что маску я не закончу никак

Павел Бобров

ну я тоже под голыми фотками девок лайки ставлю просто так.

Inessa Voicehovska

круто, а в чем смысл твоего ответа?

Павел Бобров

ну ты спросила почему парень ставит лайки я ответил.я тоже лайки девкам ставлю и не пишу.ну не только голым, обычным тоже.тебе же не один парень наверное лайки ставит?или что один?)

Inessa Voicehovska

не один, но именно про этого интересно стало, да и в принципе логику понять. я ставлю только тем, кто понравился

Владимир Тумаев

если он тебя заинтересовал,можно и попробовать пообщаться

Inessa Voicehovska

да, чет не пишет, мужик он в конце концов или нет, не буду сама

Владимир Тумаев

попробуй сама,никто тебя не осудит,а потом поймешь

Майя Петрова

Ну напиши, в виде знакомства и легкого дружеского общения

Павел Данильченко

Напиши познакомься узнай что хотел а потом в чс если что

——
— —

разумнее написать благодарность за лайки в соц сети.

Inessa Voicehovska

благодарность за лайки? что-то новенькое

——
— —

новенькое - благодарность? я видимо не понимаю, когда человеку понравилось и он лайкнул, фото другого человека - то я это расценивают как комплимент.

Inessa Voicehovska

и ты всем пишешь спасибо за лайки?

——
— —

😂 а ты меня где ни будь видела? в каких соц сетях я есть?

Inessa Voicehovska

понятия не имею

Зарина

Это означает просто лайк, не надо заморачиваться

Inessa Voicehovska

ну не один ж лайк ☺️

Зарина

Захочет, напишет, а так это всего лишь лайк,

Inessa Voicehovska

хорошо, спасиб)

Ворон

Возможно он проявляет сомнения или стеснение

..

Ну поставьте в ответ, посмотрите, что будет.

Inessa Voicehovska

игнор в ответ, ну и фиг с ним

..

Хм...