Бахром_С

Сказка "Репка" на новый лад. "Купил дед внучке компьютер. Внучка "села на Спрашку" и осталась там. Решил дед вытянуть внучку от туда. Тянет-потянет, вытянуть не может. Позвал дед бабку.... Кошка за Жучку, Жучка за бабку, бабка за дедку, дедка за внучку-тянут-потянут, вытянуть не могут." Вопрос-почему не вытянули внучку?

Ответы
Семён

Круг интересов не совпадает ... дед и баба в своё время остановились на каком-то уровне развития и сочли не нужным дальше развиваться ... вот и результат ... потом ещё может быть, что они не нашли к примеру альтернативу спрашке ... а такое может быть ... да и ребёнок наверное никуда не ъходит, ни чем больше не занимается ... а можно было бы на спорт отдать в кружок какой0нибудь , ну и так далее ... вариантов масса ...

Роберт

Потому что внучка выскочила , настрогали детей , развелась , сошлась , развелась , обозлилась - теперь ищет ответа , и не вытянуть ее из спрашки - но не ответа она ищет здесь , а успокоения , одобрения , поддердки.

Warlock

У вас проблема со внучкой .. Я в одного вытянул.. Теперь с собакой гуляет и грядки сажает.. И ко мне бежит и спрашивает ,, " Деда - где долго ходил?? " ..

Бахром_С

Эта же -сказка, а не С МОЕЙ ЖИЗНИ))))

Warlock

У не сочиняю сказок !! Они меня любят.. !!..

Бахром_С

Здоровья вам всем. И мои тоже меня любят))

Warlock

Это нормально.. !! Не ОКАЮ,, !!

Люба Логинова (Бойкова)

да комп затягивает но и отвлекает от всех мыслей и общаешься с людьми и находишь друзей это хорошо а внучку не надо вытягивать сама бросит

Ма
Мария

Увязла в общении с людьми. там говорится много интересного и полезного .только уметь понять надо,что ты хочешь от жизни.

Фунтик

Потому что мышка не пробежала и хвостиком не махнула... А так бы компьютер разбился.... Ну, неделю депрессии, да и только...

Бахром_С

Мышка та-хвостом к компьютеру привязана была, а внучка за мышку...

Фунтик

Нужно было мышке придать ускорение

Бахром_С

Внучка и мышка - в одной команде. Вот в чем сила! )))

Просто Вишенка

Потому, что сами там застряли ))) Бабка пишет дедке - "молодому мачо", дедка пишет бабке и от счастья плачет ))))

Юрий Никола

дети убегают в виртуальную жизнь и за жадных алчных людей у них там отдушина от этого строя вранья

Весна Красна

Потому что пирог не испекли , кашу не сварили .... Проголодается внучка и сама уйдёт от компьютера )

Людмила Преснецова

Просто внучки понравилось общение со всеми , бывает интересные вопросы и ответы !🌹🌹🌹👍

ДА
Дмитрий Аверченко

Не с того конца тянули , надо было за оптоволоконный кабель хвататься и интернет отрубать😆

Бахром_С

Логично

Вероника Королевская.

Не захотели.Можно было просто компьютер об пол хлопнуть и всё.А они сами все на него подсели.

Моня Гершензон

... посадил дед Репку ... откинулся Репка и завалил деда ... тут и сказке конец... без вопросов ...

Бахром_С

Эта -совсем другая сказка)))

Моня Гершензон

чья более правдивая ?

Бахром_С

У каждого -своя правда. Согласны? )))

Моня Гершензон

согласен ...правда ведь не есть истина ...

Бахром_С

да

Га
Галина

Добра молодца не позвали тянуть ее. Увидела бы хорошего парня, сама бы выскочила из Сети

Бахром_С

Тоже ответ )))

Ната

Сами туда они подсели. А вот внучка нет)) Тут подавляющее большинство - люди в годах

Нина

Влипла😅 так влипла... Никому ещё не удавалось выйти отсюда не по своей воле...

Ирина Чарикова

Мышка то от компьютера. Не догадались настоящую подложить...Я бы точно дернулась.

Бахром_С

Браво!!! Хороший ответ-логичный!!

Ирина Чарикова

Благодарю.

Бахром_С

Приятного вам дня, Ирина)))

Ирина Чарикова

Спасибо. И Вам, Бахром!

Павел Лелеков

Не за то тянули! Не за внучку надо было! А вилку из розетки вытаскивать надо было!

Бахром_С

Да верно

Виталий Качай

Потому,что там она получает больше ответов на свои вопросы,чем от деда с бабкой.

Бахром_С

)))))

Андрей Сохненко

нужно тянуть не за внучку а за вилку питающую компьютер а они этого не знали

Бахром_С

Верно)))