Наталия Дынькина

Кто твой идеал?

Ответы
Кира Котлер-Зералди

женщины или мужчины.. надо конкретнее ставить вопрос) если женщины то Мишель Родригес, если мужчины то Дуэйн Джонсон

В:
Викторионика :*

Очень темный (цвет волос) С черными глазами, немного подкаченный, стиль одежды более ближе к моде, подкоблучник

Vitaly Pyankov

Прямо идеального идеала нет. Есть люди, которыми восхищаюсь. Это, конечно, не ответ, но уж что есть...

Валентина Гревцева

Идеала не бывает. Лично я больше всего не люблю идеальных. Это не жизненно. Не сотвори себе кумира.

Vera Yarashevich

И среди тысяч идеальных тел, фигур и внешности,
мы сходим с ума лишь от тех, кого выбирает душа...

Vera Yarashevich

У меня, в моей рамочке, с правой руки- есть рожица

Азат Янгиров

Обноыленный у тебя наверно

Vera Yarashevich

Возможно

Азат Янгиров

Спасибо за помощь

Галина Плешакова

. Оленька , скажу честно , ну нет у меня идеала . Это скучно , воспринимаю как идола .

Yas'ka Maznyuk

Высокий, в меру накачанный и немного хулиганистый голубоглазый блондин.. <3 😞

Drug_ Twoy_

Не создавай себе кумира. )) в т.ч идеала . Абсолют Чистого Разума - мой Идеал.

Дмитрий Некрасов

) Мне нравятся те люди, которые сами хранят верность исчезающим идеалам.

Людмила Петухова (Торопова)

если брать книжных героев- скарлетт,из мужских персонажей сомс форсайт

Илья Ларькин

Людмила Петухова (Торопова)

почему многоточие? не поддерживаете?

Коля Волков

Я как то не задумывался над этим,быть верным,честным,без корыстным.

Дима Фетисов

Даже самое лучшее представление о человеке для меня не идеально.

Анастасия Асеева

а кто сказал, что идеалом должен быть человек

Дима Фетисов

Тогда мой идеал - это не лагающий Скайрим с полной сборкой годных модов.

Владимир Шкригунов

Тот, кто не совершает ошибок. Т.е.совершенно нереальное существо

Ксеник Воронина

не идиализируйте...обычно это приводит к разбитым желаниям

Татьяна Коптюхова

мужчина, который способен решить проблему самостоятельно

Олег Пономарев

Мой идеал,Сейчас сидит на диване и вяжет носки,красивые)))

Олег Снежный

Был змей искуситель , но горизонты трансформируются ...

Наталья Зайцева

НЕ ПРИДЕРЖИВАЛАСЬ ИДЕАЛА...САМА СОБОЙ ВСЕГДА ЯВЛЯЛАСЬ

Александр Соколовский

Я противник идеала. Идеал сходит по смыслу с идолом.

Тихонова Тамара

ПРЕСВЯТАЯ бОГОРОДИЦА. -оБРАЗЕЦ МУДРОСТИ И ТЕРПЕНИЯ.