Наталья Августовская

На какую ногу примеряли туфельку Золушке ? )

Ответы
Александр Князев

В те времена ещё не различали обувь на правое и левое. Да и туфелька, в оригинале, была не хрустальная, а беличья - то есть мягкая...

Александра Бугаева

Надо посмотреть фильм еще раз. А так не вспомню.

Виктор Рутов

на правую судя по мульту малышка

Виктор Рутов

тебе малышка оно надо?))))

Рафа

ну пусть будет левая)))

Николай Никулин

Я не присутствовал

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Николай Никулин

Я же не был

Leda Leda

наверное на левую..

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Kvazimodo **

по идее на правую.

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Kvazimodo **

) забавно.не знал..

Игорь Гранин

Сдается на левую?

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Игорь Гранин

Да ты что?Разницы вообще небыло?А как так?Она же пару в коробке потеряла!А хотя если меховая то гни куда хочешь,но тогда чего там было натяшивать,чег о так долго перебирали то с ногами,просто нравилось девчонок смотреть видно!

Александр Назаров

на правую.....

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Александр Назаров

А не хрустальной...?

Наталья Августовская

тоже на любую )

Инна Сотникова

На правую

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Инна Сотникова

Про меховую знаю)

Катюша Рязанцева

на правую

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Борис Вернигер

На правую

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Татьяна Старокожева

на правую

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Та
Татьяна

на левую

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Та
Татьяна

Левая нога обычно чуть меньше, значит шансов больше.

Наталья Августовская

)) логично

Ярослав Одинцов

на левую

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Ярослав Одинцов

круто

Лариса Абызова

налевую

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Сергей Ссв

правую

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Сергей Ссв

эт всё я знаю . Во времена Шарля Перро обувь на правую и левую ногу была одинаковая, но по фильму...

Наталья Августовская

ой , что-то лень по фильму )) ...

Сергей Ссв

аяяяй...

Марина Гавриленко

правая

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Марина Гавриленко

спасибо

Oleg Ы

левую

Наталья Августовская

На любую (кстати, в оригинале произведения туфелька была меховой).

Oleg Ы

ок.. Золушка, а подай нам свою любую ножку ,у нас тут меховый унты для тебя ))))