He
Helen

Слова имеют огромную силу и воздействие на весь организм природы. В словах можно запутаться, если начинать их дырявить, копать и бросать на ветер, как примерно дырявят и ловят фотоны в щелях. Слова нужно чувствовать и вкладывать в них жизненный смысл, вот тогда они становятся крылатыми фразами и звучат в пространсвенном океане вселенской мудрости?

Ответы
Ум
Умиление..

Весна Представляешь Сегодня - Весна Ведь захватит И голову вскружит! Это было,поверь мне,всегда - Не отпустит- Мечтою закружит Ненароком зайдет в каждый дом Как хозяйка в нем все поменяет Не спросясь смахнет пыль и грусть И по своему вещи расставит Лёд растопит,который в душе - Кое где он пока остался И подарит огромный букет Светлых чувств Под названием Счастье

He
Helen

Спасибо! С Весной! 🖼

Ум
Умиление..

Что пожелать хочу Вам В первый день весны, Когда деньки длиннее Стали, и ясны, И уже теплый Солнца луч, Стучит в окошко Вам Сквозь стаю туч.... Пусть Вам сопутствует всегда Удача, Чтоб Вы избавились От бед и плача! И только Счастье, Радость и Любовь, В Вас Пробуждались Вновь и вновь!

Виктор Соловьёв

Буква перестает нести образ..поэтому.работает эмоция.энергия вложеная в слово.но она отражает только суть человека .поэтому.одно и то же слово у разных людей по разному воспринимается .а так как тысячи лет человек живёт под диктовку своего эгоизма.Эгоизмом всем пропитано..то и крылатые фразы просто фразы..Человека надо менять Полностью.

He
Helen

🖼

Виктор Соловьёв

Это для древних написано..и это очень условно ...слова самое примитивная форма общения.

He
Helen

Не богохульствуйте, неинтересно.

Виктор Соловьёв

Зря вы так..вам близко это нормально.я изучал Библию..и заметил что христиане раздробились на кучи сект..причем друг друга не принимая ..именно только свое считая правильным ...забыв что если царство делится само в себе.не устоит оно..

He
Helen

Опять по синайским пустыням

Виктор Соловьёв

Бог всегда посылает сына своего в трудный момент .но в библии много не верно отмечено..

He
Helen

Я же написала, мне неинтересно извращение, всего хорошего

Юрий Даниелян

Слово, слова, имеют в нсшей жизни определяющее воздействие не только на наше мироощущение, но и на наше здоровье, как телесное, так и эмоциональное. В то же время, само по себе слово ничего не стоит , если не несет эмоциональной нагрузки и насыщенности...

He
Helen

Близкие всегда несут, поэтому только близкие могут задеть за живое

Юрий Даниелян

На то они и близкие, чтобы нести нам и покой и беспокойство...

He
Helen

В этом и есть смысл

Юрий Даниелян

👍🤝🙂🌹 абсолютная истина жизни...

He
Helen

🙂👍🍊🤝

На
Натощак

да, моя бабушка лечила грыжу у детей опухоли у взрослых, и ещё много чего, ведунья в десятом поколении, У меня на руке шрам от ножа который она мне заговорила

He
Helen

Вы правы

Старый Волчара

да да да, язык родной надо учить и понимать смысл слов.
А то все начали разговаривать как ранний Шариков Булгакова))

He
Helen

Я думаю, язык лучше любить.)) Понимают, когда чувствуют сердцем, там все резонаторы и импульсы.

He
Helen

Никогда не учила правила русского языка, но все диктанты писала на отлично))

Старый Волчара

а я тоже не учил, и до сих пор не знаю)
на интуиции правильно писал
пока не спросят как правильно))))

He
Helen

Вот поэтому, не зубрят, а любят. А правила меняют политики и эпохи)))

Ирина

зачем это нужно...простоты не хватает...и так одни мудрецы кругом🤷‍♀️

He
Helen

А это * доброе слово и кошке приятно*.* 7 небо* КРАСОТЫ 😇

Ирина

любовь...кот это слышит постоянно.😘☝️🐱😆

He
Helen

Точно! 🤗😘

Ирина

😇

He
Helen

Бог, есть любовь, Иришка🤗

Красота Неземная

"Всего прочнее на земле печаль И долговечней – царственное слово»."

Игорь Злобин

иногда слова как земля мудры-иногда слова как змея хитры...

Жуг

Слова? Может мысль в голове? Ты сама идёшь к этой цели

Улугбек

Будьте осторожны, Helen, странствуя в Море Житейском..!

He
Helen

👍😁

Николай Ntv

Да, поэтому у меня свой литературный канал.

Niherasebeblia

ладно,кричите "халва" и дальше!

Григорий Шапиро

Да,слово не воробей...Орёл!))))

Аня

Определённая вибрация

He
Helen

👍

Konstantin Leytan

Опять умничаешь 😁😉

He
Helen

😁😉

Konstantin Leytan

🤝

He
Helen

🤝

Konstantin Leytan

Как дела? Как самочувствие?

He
Helen

Норма👍

Ba
Baltico

Откуда знаешь?)))

He
Helen

Опыт)) 😉

He
Helen

Стих хочешь? Сегодня написала

Ba
Baltico

Хочу)

He
Helen

И даже через бездну лет,
Когда слова уже забудут,
Всплывёт пергаментовый след,
Божественная тень сосуда...
Злотых мелодий перебор,
Средь запахов ржаного хлеба,
Искрящийся священный хор,
В высоком отраженье неба...
И в этой выси голубой,
Где облака плывут стадами,
Где волны бьются о прибой,
О берег синевы с благами...
Там кружит детства чистота,
Живая искренность планеты,
Из всех мгновений красота,
В нетленном обрамленье света...
Волшебный хор любви земной,
Откуда души пьют харизмы,
Всей атмосферы разнобой,
Кристалл многоголосной призмы...
Седьмая, звёздная струя,
Где скрещивается в знаменья,
Река любви, начало Я,
Всей нашей жизни Искупленье...
***
Что было, всё разрешено,
Что будет, будет неприменно...
И прорастёт твоё зерно,
На горечи земли нетленной...
В сейсмичнонулевой вселенной,
Глубоководного окна,
Где вновь весна очистит пеной,
Небесность призрачного дна...

Ba
Baltico

Замечательно. Аплодисменты! Молодчина 👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍🖼

He
Helen

Спасибо😁

Сергей Воробей

вполне возможно

Сергей Хвостенков

Это вы про что?

He
Helen

Размышляют по желанию. Мне нравится

Сергей Хвостенков

А какие у вас желания?

He
Helen

Мыслить

Сергей Хвостенков

А ещё какие желания?

He
Helen

Желания,это искры, они возникают импульсарно

Арина Смолина

Именно так:)

Вера Гудкова

Здорово!!!!!

He
Helen

👍