👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В начале лета прививочный сертификат толкали тыщ за 13-15. А как в Вашем регионе подешевела смерть к осени?

–12
Ответы
Уральская Рябинушка

Не знаю, не интересовалась. Я кололась. Вот теперь заработает новый бизнес, и очень доходный. Пока допуска нет без сертификата только в пром и хоз магазины, говорят, что сделают и в прод. Хоть бы спиртное продавали отдельно при предъявлении сертификата

Уральская Рябинушка

О правах человека, о добровольной вакцинации

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

К черту права, когда угроза всем нам

Уральская Рябинушка

Тогда и требования ко всем должны быть одинаковые-везде с предъявления кода

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вот нарушение требований - да, беззаконие

Уральская Рябинушка

👍🤝Полный консенсус😆

Константин

верите я даже не знаю что такое этот сертификат.. После прививки мне дали книжечку с кюаркодом и она не похожа на т справку которую толкают кому то за деньги.. я вообще не понимаю как можно ПОКУПАТЬ ТО, ЧТО ДАЮТ БЕМПЛАТНО

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они кричат: "Это разумные люди! Наши спасителя!!!"

Константин

да да за денюшку малую спасають их несчастных.. А потом они начнут орать что медицин у нас платная.. но щас они пока до этого не дочухали, когда им липовые справочки продают... а потом поспят, проснутся и прочухают -.. блин а че то медицина то платная у нас выходит.. НЕЕТ МЫ ПРООТИВ..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верните нам права человека

Константин

да да.. кричит один.., нарушая права другого дыша на него никотином от сигареты.. или чиая на него бациллами вируса.. И все время нарушая права других, требуют прав к себе но тоже нарушая же СВОИ ЖЕ ПРАВА... 😆🤷‍♂️мир парадоксов... Но вот тут мы заметим.... а тут пропустим...

Сергей Сергеев

Раньше проше было сделать. Достаточно было записаться на прививку а там дело техники. Теперь в кабинете сидит наблюдатель и камера, поэтому и цена

Сергей Сергеев

Ага. Надо было сразу. Но кто знал. Может левые делают по дешевке, я этого не знаю. Но такая до первого раза

Sergio

Риск смерти для населения по прежнему бесплатно - просто пошел и привилсялюбой желающий. А сертификаты подешевели сильно из-за массового спроса.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И тем не менее, это государственные деньги) Вобщем, мне все понятно, можно не не разьяснять далее)

Sergio

Бюджетных денег там нет ни копейки.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В госпроектах так обычно и бывает.

Sergio

Почему же? Бывают ГУПы, которые вполне себя окупают и работают в прибыль

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Всё, все, всё)

Елена Асвойнова-Травина

Н-да... загадочный у нас народ: прививку дают бесплатно - но лучше заплатить 15 тысяч за то, чтобы остаться уязвимым для инфекции!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И не говорите

Серебряная Борода

Да, мы слышали про то, что трупы некуда складывать, давняя история, прямо на Красной Площади трупы еще лежат с прошлого года.

Рафаиль Канюкаев

уже не покупают, некоторые ушли в мир иной, некоторые тяжело переболели, сертификат даже за большие деньги не спасает

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Но многие верят, что спасает

Рафаиль Канюкаев

к счастью наши начали прозревать, хотя людей очень жаль, молодые, им жить да жить, а они посчитали себя бессмертными

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Свою голову не приставишь

Вынос Мозга Вручную

Не интересовался. Мой знакомый сделал прививку ему серттфикат не дали, а выдали книжку с записью о прививке.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пусть пожалуется

Вынос Мозга Вручную

А ему это надо. Это москва с ума сходит не рабочие дни вводит , а у нас все попрежнему

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Москва так же, как и вы, работает. Все предприятия практически

Вынос Мозга Вручную

Тогда наш любимый президент стремительно теряет авторитет....

Вынос Мозга Вручную

На его распоряжения начинают плевать...

Просто Лёха

Бесплатно. Только мест нет. Кислорода нет. Дышите через свой сертификат!) Он поможет, если сложить вчетверо!))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ну, с купленным, наверное, так и надо

Леди Мила

Я как то не интересовалась.. Но не уверена, что это спасает.. а реанимации половина вакцинированных

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Половина купивших сертификаты там

Леди Мила

Не смешите.. или вы верите Гинсбургу?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Верю знакомому реаниматологу

Леди Мила

а у меня тоже много знакомых в Красной зоне работают

Slavny

не знаю...я переболел и до ноября следующего года меня никто не будет заставлять привиться

Игорь Крайнов

Странно .. что хочу , то как говорится и творю , и никто сертификат не спрашивает ...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это ненадолго

Игорь Крайнов

Да нас и в прошлом году не третировали . Ещё удивлялся , о какой гречке люди пишут

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вы далеко от царя

Fenix🇱🇹

Не продают, т. к за это посадят и штраф огромный , а медикам ещё лицензию отнимут .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

И вы все привились?

Fenix🇱🇹

Да конечно

Fenix🇱🇹

Пфайзер-Биотек вакцина Модерна

Abstrakt User

Не в курсе, не покупал. Говорят за тысячу можно оформить с занесением в базу.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кюар-коды формировать?!!

Abstrakt User

Какое некрасивое слово, кюар.
QR код есть везде, на окорочках из магазина, на китайских батарейках, на рекламе и т. д.
Какое отношение к этому имеют госуслуги?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Непосредственное. Это инструмент цифровизации. Можно, конечно, как в Европе. С бумажульками ходить

Abstrakt User

Вы так и не уловили смысл. Жаль.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Вопрос мой)) так что кто не уловил смысл, так это не я)

Александр Солдатов

Бесплатная прививка, бесплатный сертификат. Побочек небыло. Жив, здоров.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

👍👍👍 Береги себя!

Александр Солдатов

Это естественно да.

Мирумир

было 5, потом стало 10. сама не покупала. слышала. не знаю правда или нет.

Kорнелия

Ну не все такие, но вот нам так "повезло", у нашего терапевта, похоже неприязнь ко всем пациентам, давно ей пора на пенсию, но она не уходит и сидит и всем трепет нервы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Кааак?! А как же всеобщее заявление, что советские врачи форевер?!

Kорнелия

Я в своем районе многих знаю, у нас тут как деревня..но все только ее обсуждают и на этом всё...ну я решаю проблему походом к другим врачам

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А мне нравятся молодые! Давно уже не встречала грубых гинекологов. Все такие лапушки. Как вспомню 90-е.... Фашистки все поголовно были. Их где-то специально обучали карательной гинекологии. И со стоматологами та же фигня

Kорнелия

Да про гинекологов согласна) Я нашла себе хорошего стоматолога, это редкий порядочности врач, у него свои две клинники и он сам принимает, сейчас он занимается имплантацией, при чем ко все своим старым клиентам ровное отношение, что бабушка придет к нему вставную челюсть починить, что придут на имплантацию....Я его знала когда он был ещё молодым врачом и тогда у него были золотые руки.. Я только к нему, порой приходится правда записываться за две недели

Вячеслав Киселев

Да, для идиотов смерть дорога, для умных жизнь совершенно бесплатна.

Вячеслав Киселев

Нет, это что-то психологическое. Во всякую подобную чушь верят многие довольно успешные в своей сфере люди. А значит с образованием у них всё в порядке. И забыли, что в те времена без всякого согласия даже родителей в обязательном порядке вакцинировали от кори, скарлатины и ещё от каких-то болезней, которыми мы теперь потому и не болеем и не помним о них, что привиты были. Согласен с Вами, очень меня подобное отношение, пустой страх меня удивляет. Ведь не боимся мы ездить на авто, хотя много тут людей гибнет в авариях.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Пить водку, есть чё попало, курить...

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

В те времена нам лечили зубы без анестезии, не могли отличить онкологию от шуиба и хирурги препарировали в состоянии нестояния от алкогольного опьянения. Не надо рассказывать про ту великую медицину

Вячеслав Киселев

Надо не медицину сравнивать, а общественный строй, развитие цивилизации. Да, в советские времена многое делалось бесплатно, но за счёт низкого всеобщего уровня жизни людей. Сейчас за годы в техническом смысле медицина очень поднялась, но и рыночный строй задаёт свои условия. Деньги решают всё. Но и государство по мере своего развития даёт различные льготы. Но именно развития, мгновенно по приказу медицина не взлетит. И ни один министр её не разваливает. Не надо считать всех, кто в правительстве своими личными врагами или врагами своей Родины. А из кухни руководить таким огромным государством все мы мастаки.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Хз. Я привился и ненужно это оказалось. Для НИИ ревматологии Москвы

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А чё ты в ревматологию-то?

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Как самочувствие?

Игорь Качесов

А у нас на халяву замочат, если топора за поясом нет!!👈😂🤣🤪😜☝️

Вера Гудкова

У нас не слышала, чтобы продавали, сын перед поездкой сдаёт тест.