Уримен

Почему обычные люди скрывают свой негатив .а кто выкладывает.его считают дураком ... лично я не считаю таких людей драками ???

Ответы
Сергей Геннадьевич

То есть, если тебе плохо, то должно .что и всем так же? По моему это эгоизм.

Уримен

Не вижу связь . с этим

Елена Гордеева

ЕСЛИ ВСЕ НАЧНУТ НЕ СДЕРЖИВАТЬ СВОЙ НЕГАТИВ НАЧНЕТСЯ ХАОС И МОРДОБОЙ

Уримен

У меня другой вопрос .а вы отвечаете по другому

Елена Гордеева

Я ОТВЕТИЛА-ДУРАКИ

Уримен

Тогда все нормально .я принимаю ваш ответ.следующий вопрос...вы часто бываете в церковь? ..

Елена Гордеева

НЕ ТАК ЧАСТО КАК ХОТЕЛОСЬ БЫ

Уримен

А почему вы считаете что это очень надо .важно ..и кто то вас заставляет?

Елена Гордеева

я не верю в святость наших церквей считаю что бог должен жить в душе и не важно где ты молишься главное что бы это шло от сердца мне это часто помогает

Уримен

Все может быть

Га
Галина

Ну не дураком считают, а просто вспыльчивым. Это разные понятия.

Уримен

Все ясно

Га
Галина

Изоляция это дом работа. Работа дом.

Уримен

Я согласен это точно так и есть ..а на работе нету таких подобных ?

Га
Галина

Есть. Я поняла о чем вы. С ними трудно общаться, но именно они формируют характер!

Уримен

Вот

Ирина

То есть, н ли Вам хреново, то и всем должно быть хреново?

Ирина

То есть, если скажу, пожилому человеку, что он мешает мне пройти, то я честная?

Уримен

Что за у вас мозг ? Сума можно сойти

Ирина

Вы же пишите, что людей не скрывающиз свой негатив, Вы считаете умными

Уримен

Вы настоящая кляузница .где написал слово умный ?

Ирина

Судя Вашей логике, Вы считаете человека, который скажет пожилому человеку, что он мешает ему пройти, честным и не глупым

Степан Удилов

Так и голубые считают себя нормальными в своей среде!

Уримен

Причем здесь гейи ?

Степан Удилов

Там все написано, а вы увидали только одно слово которое вам не понравилось!

Уримен

И что ?

Мирумир

ну не нападать же на превого встречного

Уримен

А можно и так

Мирумир

за чем

Уримен

У нас в стране все нападающие

Коля

И какую ответную реакцию ждете?

Уримен

Мне обо нужны ..и да и нет

Елена Данилова

Умно😊

Уримен

То есть

Елена Данилова

То и есть😊

Уримен

Умно чего ?

Елена Данилова

Сказал ты

Уримен

Спасибо

Са
Саша

Молодец

Уримен

Кому ?