Юлия Александровна

я не могу себе представить ,что ребенка своего год не видеть ,до 15 лет я своих детей максимум 21 день не видела и то в лагерь ездили, вы со своими детьми так на долго расставались?

Ответы
Водяной °√°

Я 3 года не видел родителей. Служба.. Письма..

Юлия Александровна

в 18 лет, ухать это нормально ...трех, пяти семи леток оставляют на год я бы умела от тоски

Водяной °√°

Не понятно зачем ?

Юлия Александровна

вроде как работа

Водяной °√°

Но с кем?.. Если уезжает один из родителей.. Но обое? Не понимаю.. Так нельзя.. Лучше быть нищим.. Мнение мое..

Юлия Александровна

мамы в основном ужас

Водяной °√°

)) а вот это я знаю))

Ан
Анна

ни разу

Сергій

5—й год живут отдельно

Ан
Анна

так то взрослые

Юлия Александровна

в 17 - 18 все равно уедут а пока дети я не расставалась с детьми

Сергій

Да я тоже, только в лагерь летом