Eвгения Алхазурова

Что будет с кошкой, если собаку облить валерьянкой?

Ответы
Елена Егорова

вы живодерка?? как такая хрень может в голову прийти? а что будет с вами если вас облить кровью и засунуть в клетку с тигром?

Елена Жемчуг

Во-первых, в голову любому человеку периодически приходит разная "хрень", только одни ее озвучивают, и ничего не происходит , а другие тихо и расчётливо строят план реализации своей бредовой мысли и реализуют ее, тем самым приводя в ужас окружающих))) Во-вторых, это ответ на ваш третий вопрос, 5 минут страха, 15 минут боли и все. В-третьих, засовывают майку в трусы)))

Елена Егорова

дорога ваша - в психушку......если у вас такие планы - мне страшно за ваших близких

Shiva Booddovih

Вылежит,обалдеет,у собаки притупится критическое мышление незаметит как та Возьмёт её с зади и отделает как кошечку?

Петр Чепелуха

Для начала, ей надо объяснить где сейчас та собака. ...Ну а потом успеть добежать, и посмотреть.☺️

Александр Моргун

я бы задал этот вопрос по другому: что будет с бедной собачкой если ее облить валерьянкой?

Евгения Король

какие-то зверские вопросы у вас! вы не любите кошек и собак? или вообще животных?

Eвгения Алхазурова

Очень люблю, если я задаю вопрос это не значит что я садист. Мне интересно читать ответы, а не вопросы на мои вопросы!

Евгения Король

а зачем такие жестокоглупые вопросы задавать? цель какая?

Eвгения Алхазурова

Не интересны мои вопросы не комментируй!

Андрей Федулов

блин. ты издеваешься?? я ж тоже захотел узнать.. а именно. сделать так..))))

Eвгения Алхазурова

Тогда лучше чтобы животные хорошо друг друга знали!!!! Или лучше вместе жили много лет, а то пиаец что будет.

Денис

у кошки как и у любого живого существа есть инстинкт самосохранения

Равиль Гимадиев

Котенка собака сгрызла на смерть. Жалко. А вы любите кошек и собак?

Ал
Александра

ничего не будет, Вы, главное, кошку к собаке не подпускайте)))))

Табуретыч

будет спектакль "кошка - мазохистка". )) впрочем жаль котейку..

Вовладар ***

тоже самое если женщину сексуальную обмазать клубникой!)))

Денис Богданов

Просто обмазать яйца собаки валерьянкой и пустить кошку

Творобушка

По идее, должно рвать!)Но, что ни кошка, то ж характер!)😉

Zloy_Wolf

не стоит...я тут слышал про случай поедания кошкой кошки

Чеширский Кот

обажрется !!либо сабака либо кошка ! это как повезёт !!

Paul Zimin

Спасибо, нашел занятие на вечер. Пойду опыты ставить

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня и без валерьянки кошка - собаке покоя не даёт

Максим Цыганов

вопрос немного не правильный.что будет с собакой?

Slevin

а почему вас собака в этой комбинации не волнует?

Елена Жемчуг

Я что к тем, что к тем равнодушна

Адский Сатана

Собака будет ползать до одури зализанная кошкой.