Тумба Юмба

согласны ли вы с выражением ,,если исполняешь музыку репертуара шансон , то приближаешься к уголовному миру ,,

Ответы
Сергей Богатов

Шансон,это городской романс.И к блатнюкам не имеет никакого отношения.Как и рок не имеет никакого отношения к "русскому року".

Валентина Сидоренко

Думаю нет! Много лет слушаю шансон то уголовный мир еще не приблизился. Французский перевод шансон - это песни души.

Эльвира Мандрыка

Я СЛУШАЮ ШАНСОН, НО К УГОЛОВНОМУ МИРУ НЕ ПРИБЛИЖАЮСЬ

Тумба Юмба

я же написал исполнять , а чтобы хорошо исполнить желательно это пережить .

Эльвира Мандрыка

МОЖЕТ БЫТЬ НО ШАНСОН НЫНЧЕ ДРУГОЙ

Елена

Шансон-необязательно уголовная музыка..

Тумба Юмба

скажите это маме моего друга которой не нравится творчество сына

Елена

Я самане люблю Шансон, но есть исполнители творчеством которых восхищаешься..

Людмила Варламова

Шансон бывает разный .

Дарья Иванова

Смотря какой шансон

Тумба Юмба

разножанровый

Дарья Иванова

Например то, что поет Шарль Азнавур?

Надин Бенуа

Нет не согласна

Тумба Юмба

как это обосновать ?

Надин Бенуа

Не знаю как обосновывать но мне вот например шансон нравиться а уголовный мир очень далек

Забавка

Глупость!

Тумба Юмба

а как нужно пережить , что-бы хорошо исполнить ?

Светлана

Согласна

Ke
Keeper

А если напеваешь что-нибудь из Монтана или Азнавура? Это ведь - шансон в классическом виде, как и почти весь репертуар Утёсова...

Тумба Юмба

к современному шансону классику не пришьешь .

Светлана

Песни Утесова, конечно, сейчас никто не свяжет с шансоном, а если говорить об Азнавуре, то всегда приходится добавлять -Французский шансон ).... Получается, что классическим стал именно уголовный...(

Ke
Keeper

Запрещённую "С одесского кичмана сбежали два уркана" его оркестр трижды, на "бис" исполнил на приёме в Кремле по личной просьбе главного слушателя страны. После чего дядя Лёдя плевать хотел на все реперткомы - исполнял, что хотел. Правда, одесский городской романс - это, прежде всего, море юмора, без никакой тоскливой угрюмости нынешнего тюремного "фольклора"...

Людмила Меркель

нет

Тумба Юмба

обоснуйте

Людмила Меркель

Потому что ты слушаешь музыку,а не совершаешь тех действий и не живешь по законам блатного мира.Поэтому хоть заслушайся