Римма Дунаевская

Как вы думаете, кому выгодна смерть Немцова?

Ответы
Тагир Хайдаров

Янки. Нам не жарко и не холодно. Пересмотрел его интервью с США. ... Мавр сделал свое дело. ...Мавр стал бесполезен. ... хотели сделать его смерть новой "темой" типа Россия возмущена зверством путина. ...никто и не заметил. ..

Римма Дунаевская

Вы правы: фокус не удался))) А вообще для Запада и США смерть Немцова была выгодна, как никогда.Ведь она позволяет махом убить "трех зайцев": обвинить Кремль в расправах надлидерами "несогласных" и спровоцировать Майдан в российской столице. Найти повод дляновых санкций и других механизмов давления на Москву. Расчистить дорогу молодому"лидеру оппозиции" – Навальному, на которого сделал ставку Госдеп США, понимая, чтоНемцов и его парнасовская компания давно и капитально облажались на российскомполитическом поле.

Тагир Хайдаров

Я тоже так считаю

Лана

Он интересным был когда то политиком,а может,просто ,сильной еврейской личностью.Потом попал под влияние,повёл грязную игру и .....получил

Римма Дунаевская

Под чьё влияние? И какую "грязную" игру он вёл? Просветите, если вы в теме. Мы на отшибе находимся и не в курсе всех московских событий.

Лана

Я тоже не в Москве,а в Сибири.Надо слегка следить за политиками и событиями в стране.Почаще смотреть не дебильноватые сериалы,а док. фильмы

Римма Дунаевская

Ну, если вы такая "подкованная" в этом вопросе, то для вас не составит труда дать ссылку хотя бы на один такой документальный фильм. Или ваше назидание ничем не подкреплено?

Лана

Это не та страница.Послушайте Соловьёва.Зайдите на Ю туб Всё.что есть интересного.всё есть на моей странице и для близких.Не полинитесь,посмотрите в Ю тубе

Римма Дунаевская

Спасибо! Воспользуюсь подсказкой, хотя Соловьёв против своего собрата, тем более уже мёртвого, навряд ли будет какой-то компромат напоказ выставлять...

Лана

У него всегда мелькали интересные выкладки.Немцов не был дураком,потому и завещание соответствующее состряпал

Римма Дунаевская

Да, я совсем не в теме... Про завещание тоже ничего не слышала)))

Александр Казаков

в двух словах не ответишь ,но нам она точно не нужна,Хасбулатов точно сказал, что БОря занимался протестным движением от безделья.

Римма Дунаевская

Вот и я думаю, что на территории России эта смерть никому не выгодна, если так можно вообще о смерти человека, какой бы он ни был, говорить...

Александр Казаков

да как человека даже жалко,но как сказал Ходорковский,он был бесшабашный парень,любил жизнь и умер рядом с красивой женщиной.

Римма Дунаевская

Кто-то, не помню кто, по телевизору сказал, что даже позавидовал его смерти...

Александр Казаков

смерть всегда печальна так ,что завидовать глупо ведь он был еще молодой мужик.

Римма Дунаевская

Там было сказано в смысле, что он ушёл из жизни, как "мученик". Только не понятно кто его всю жизнь "мучил"?

Александр Казаков

мы сами для себя придумываем трудности ,а потом их героически преодолеваем.

Римма Дунаевская

Это точно! Так много сейчас разговоров о Немцове, что украинское АТО задвинули на задний план, хотя там погибают каждый день тоже люди...

Oxba1Da

Хотелось бы понять... История с майками с портретом Немцова никак не согласуется с местью ваххабитов...

Римма Дунаевская

Класс! Вы это тоже отметили? Такое количество футболок изготовить за 2 дня - невозможно! Здесь работали над ними минимум неделю. А значит кому-то уже было известно, что эта смерть состоится!

Oxba1Da

Версий этой казни слишком много...

Римма Дунаевская

Будем ждать конечных результатов расследования...

Oxba1Da

Не факт, что прояснится. С одной стороны демонстративно, но с другой видно, что многие мелочи предусмотрены.

Андрей Худасов

Вопрос почему свидетеля не убрали?Если ответить на этот вопрос, то все встанет на свои места.

Андрей Худасов

Не похоже.

Римма Дунаевская

Как бы кто в России к Немцову не относился, но смерть человека в центре столицы, в которой накануне уже были допущены дорожно-транспортные нарушения, привела всех в недоумение: если в центре такое происходит и не могут найти виновных, чего же ожидать в провинции? Неужели приземление рядом с Красной площадью спортивного самолёта никого ничему не научило?

Андрей Худасов

Похоже что не научило, всем все по фигу. На этом же денег не заработаешь. Такова современная жизнь к сожалению.

Римма Дунаевская

Да, грустно...

Андрей Худасов

Что делать.

Олег Таб

живой он был никому не интересен,а мертвым вдруг стал лидером оппозиции,оплотом демократии..

Римма Дунаевская

Как всегда, после смерти все становятся чуть ли не святыми))) А на самом деле, смерть оппозиционера Немцова - это подарок для НАТО. Она дала массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремля и дальнейших санкций.

Ольга Витковская

это провокационное событие, жалко очень - молодой, активный, сильный, красивый человек

Римма Дунаевская

То, что это провокация - безусловно! А вот прямую выгоду из этого извлёк Запад и США. Ведь смерть оппозиционера Немцова - это подарокдля НАТО. Она дала массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремляи дальнейших санкций.

Ольга Витковская

естественно

Андрей Мишутин

Хозяевам. Слили, как отработанный материал. Всё закономерно...

Римма Дунаевская

А кроме всего получили дополнительные возможности поливать грязью Россию. Ведь смерть оппозиционера Немцова - это подарок для НАТО. Она дала массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремля и дальнейших санкций.

Андрей Мишутин

Ну правильно. Как технарь, скажу: отработку умный хозяин тоже использует. Да он и не оппик- так, отлучённый от корыта бездельник. К тому же изменник страны.

Римма Дунаевская

Жаль, что Немцова отправили не со всей своей гоп-компанией... Я не кровожадная, но и всяким чубайсам пора прекращать воздух портить)))

Андрей Мишутин

Да он не высовывается и, кстати, я лично ничего против его не имею. Во всяком случае по американским посольствам за инструкциями он не бегал, госдеп вероятного противника к санкциям не призывал. Нормальный парень- продукт своего времени...

Римма Дунаевская

Вас всё устраивает? И прихватизация с ваучеризацией вас не коснулись? И не чувствуете чем закончится поголовная приватизация жилищного фонда? И земельные реформы вас устраивают?

Андрей Мишутин

А каким образом это коснулось лично Вас?

Вячеслав М

Я не вдумывался, своих проблем много, но как человека жалко

Римма Дунаевская

На это и рассчитывали те, кто готовил этот теракт: цель была привлечь всех жалЕющих в общую массу к запланированному шествию...

Вячеслав М

В шествиях не участвую. Я в Магадане

Римма Дунаевская

И правильно делаете! И у себя в Магадане нужно различать какие акции к чему могут привести...

Вячеслав М

Я это различаю

Римма Дунаевская

Надеюсь, что в Магадане у людей сейчас другие заботы... Например, о хлебе насущном...

Вячеслав М

Без сомнения

Ирина Отставнова Кочнева

я,не знаю кому,думаю провакация США. Но он был отвратителен

Римма Дунаевская

Я с вами согласна и в первом и во втором... А ещё для Запада смерть Немцова выгодна как никогда.Ведь она позволяет махом убить "трех зайцев":Обвинить Кремль в расправах надлидерами "несогласных" и спровоцировать Майдан в российской столице.Найти повод дляновых санкций и других механизмов давления на Москву.Расчистить дорогу молодому"лидеру оппозиции" – Навальному, на которого сделал ставку Госдеп США, понимая, чтоНемцов и его парнасовская компания давно и капитально облажались на российскомполитическом поле.

Ирина Отставнова Кочнева

А, разве компания Навального не облажалась? И других тоже

Римма Дунаевская

Думаю, что Навальному было что-то известно о смерти Немцова... Ведь не даром он так умело накануне себе место в СИЗО выбил... Так сказать обеспечил себе алиби.

Ирина Отставнова Кочнева

Все они пятая колонна. Они стране приносят только вред

Николай Косенко

Его смерть -несчастный случай,а не политическое убийство!

Римма Дунаевская

Несчастный случай??? Наткнулся на 4-е пули, подвернув ногу?

Николай Косенко

Именно так!

Римма Дунаевская

Вы случайно не его наследник? Страховая компания, по случаю, не вам будет делать выплаты?

Николай Косенко

Пусть выплатит ! Я возражать не буду!

Римма Дунаевская

Я тоже)))

Николай Горбунов

О политике в соцсетях не рассуждаю .....только о женщинах..

Римма Дунаевская

Вы так хорошо знаете женщин, что берётесь о них рассуждать? Или так напуганы существующими законами, что боитесь высказать своё мнение по поводу теракта?

Николай Горбунов

Вы так близко знаете Немцова. что берётесь о нём рассуждать? Или не разделённая любовь?!

Римма Дунаевская

Любви к нему у меня никогда не было, исходя из его дел, которые он проворачивал вместе с Чубайсом... Чего стоит одна только ваучеризация страны!

Григорий Шапиро

Кому он должен бабло.Как политик он давно ноль...

Ярослава

Западу, подгадали, чтобы рейтинг Путина сбить

Римма Дунаевская

Не понимают, гады, что в России народ сплочённее становится при всех передрягах, которые выпадают на его долю...

Ярослава

Им не понять этого никогда

Дмитрий Гонских

И более достойные люди уходят, но шума меньше

Дмитрий Гонских

Жаль его одного хоронить, всю команду надо

Римма Дунаевская

Земли русской не хватит, чтобы захоронить всю "команду"!

Дмитрий Гонских

Не хватит русской, татарская примет

Римма Дунаевская

😄 А они им там нужны?

Дмитрий Гонских

Ну уж если отработанное ядерное топливо захораниваем, органику примут

Леонид Писанов

ему она и выгодна- ибо сам к этому пришёл...

Сергей Смирнов

а вам не нравится версия про американцев7

Римма Дунаевская

Да я на 100% уверена, что след надо искать именно там.

..
. .

Властью. Но это не значить что она убила

Римма Дунаевская

Выгодна власти??? Ошибаетесь))) Смерть оппозиционера Немцова - подарокдля НАТО. Она дает массу возможностей для политических спекуляций, обвинений Кремляи дальнейших санкций. Так в чём же "выгода" у власти?

Valeri Gvinchidze

Твоему правительству и президенту.

Valeri Gvinchidze

Я принимаю извинения,ты украинка?

Римма Дунаевская

На 1/8... Но родилась и выросла там. Поэтому сердце сейчас разрывается от всего того, что творится в Украине.

Valeri Gvinchidze

Ятоже переживаю,но я один вся Грузия переживает,мы это проходили тоже.

Римма Дунаевская

Как сейчас у вас в Грузии жизнь? Наладилась? После Саакашвили лучше стало жить в материальном плане?

Valeri Gvinchidze

Нет на оборот,сейчас маленький кризис.

Александр Ксенофонтов

ВРОДЕ БЫ УЖЕ ОЗВУЧИЛИ КТО И ЗА ЧТО.

Римма Дунаевская

Простите, но вопрос был задан сразу же после совершённого теракта. Но поскольку я телевизор не смотрю, то слышала, что кто-то из Чечни... Но ведь у убийц были заказчики... Кто ОНИ ? А за что? "Озвучьте", если не трудно.

Александр Ксенофонтов

ЗА НЕ УВАЖЕНИЕ К ИСЛАМУ.

Римма Дунаевская

Понятно...