Ан@ст@сия Проскурин@

Где можно купить книги с доставкой в Казахстан???

Ответы
Людмила Танцерева

Можно купить электронную книгу, лучше с электронными чернилами и скачать все , что вас интересует здесь: http://coollib.net/g

Ан@ст@сия Проскурин@

я бы не начала весь этот переполох из-за книги, не будь у меня плохое зрение и желание весь день читать! я бы читала её, читала, читала... но ведь нельзя так долго за компьютером сидеть! лучше взять книжечку в руки и, закусывая печеньками, взахлёб перечитывать. А так этой книжки даже в стране не найдешь! где бы мне её взять? на просторах интернета? - пробовала. пока ничего приличного не нашла. нет чтобы расплатиться с курьером, у них обязательно с карточки деньги снимать надо!

Людмила Танцерева

Это не компьютер, вы не путайте, там такой же эффект, как и на бумаге, экран не светится, буквы видно только при свете, читается как газета. Рекомендую: http://www.dns-shop.ru/catalog/i197024/6-elektronnaya-kniga-digma-s675-black.html . Дешево и сердито. А шрифт увеличивается до крупного размера, с книгой вы такое ни когда не сделаете. Заказать можно через интернет с доставкой, на ваших сайтах. Я предложила как образец, оптимальную книгу с такими параметрами.

Александр Славгородский

в интернете

Евгений Локостов

в евросоюзе

Ан@ст@сия Проскурин@

а если в интернете?

Евгений Локостов

дерзайте

Ан@ст@сия Проскурин@

так где?

Евгений Локостов

2 раза на один вопрос не отвечаю