Забава Путятишна

Нравится ли вам чувствовать себя победителем, отличается ли победа, доставшаяся по очкам от победы нокаутом, победа в виртуальном мире от реальной победы... Какая она - Победа?))

Ответы
Глеб Горбачев

Если задуматься, то победа это в том числе и радость и ликование одного (победитель) и обида и печаль другого (проигравший). Вам не кажется, что в том, что один радуется, когда другому плохо, есть что то странное, не логичное, дисгармоничное

Забава Путятишна

ну,некоторые радуются победам других))...

Глеб Горбачев

Что это меняет?

Забава Путятишна

что не все так драматично.как вы нарислвали

Глеб Горбачев

Именно так драматично и нелепо и не логично

Глеб Горбачев

Именно так драматично и нелепо и не логично. Вы радуетесь за того, кто послал кого то в нокаут. Возможно он из нокаута и не выйдет никогда или инвалидом останется

Гагик Галстян

а что Вы имеете ввиду под победой в виртуальном мире? 😄

Гагик Галстян

Да пусть всем нам повезёт во всём остальном! А с любителями спорить в спрашке как-нибудь поладим... 😄

Забава Путятишна

я против спора ничего не имею..главное,чтобы помидорами не кидались)))))

Гагик Галстян

... я - только куриными яйцами кидаюсь... 😜

Забава Путятишна

смотрите.. останетесь..без яиц)))

Гагик Галстян

я - экономно... Не в каждую бросаюсь... 😄