Глюк

Одна пластинка Раптор под язык и комары исчезают.
Появляются динозавры, бабочки, медведи и цыгане..

Ответы
Наида А

ЖАЛУЯСЬ НА ЖИЗНЬ,ПОДУМАЙТЕ О ТЕХ,КТО РАНО ИЗ НЕЕ УШЕЛ....ЖАЛУЯСЬ НА МУЖА,ПРЕДСТАВЬТЕ СКОЛЬКО ДЕВУШЕК МЕЧТАЮТ ВЫЙТИ ЗАМУЖ....ЖАЛУЯСЬ НА РЕБЕНКА,ПОДУМАЙТЕ О ТЕХ,КТО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПРОСИТ БОГА ОБ ЕГО ПОЯВЛЕНИИ....ЦЕНИТЕ ТО,ЧТО ИМЕЕТЕ СЕЙЧАС.

Ярослав Мудрый

а если покрошить в трубку и кинуть сверху хорошей травы/то в гости к тебе приходят все динозавры бабочки медведи цыгане /Лев Лещенко Агутин Лепс Киркоров и вся эта компания начинает с тобой фестивалить по всем заведениям

Викуша Наумова

))) Вот похожее....- Папа, я потерял свои таблетки! Голубенькие, ты их не видел?
- У нас есть проблема и похуже, сынок…
- Какая?
- НА КУХНЕ ДРАКОН!!!

Алексей Щегольков

Потом отваливается язык, желудок, все внутренние органы и все так же вдруг незаметно исчезает вместе с тобой. Прикольно)))

Elena Ilyina

Это Вы на себе проверяли? А я пластинки в фумигатор вставляю, при этом только комары исчезают, а побочных эффектов нет 🙂

Добрыня

Всегда завидовал тем, кто везде побывал и всё изведал. Благодарю вас за то, что делитесь своим бесценным опытом. 🙏🤪

Андрей Григорьев

Под язык это сильно. Я когда ее спалю просто без фумигатора, и то чего-то такое появляется. Ну если еще под пиво)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну вы сейчас насоветуете тут! И пол спрашки дуриков рванует за раптором в магаз, как за дешевым наркотиком! )))))

Шепот

Ты думаешь еще не рванули?))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Доступность рулит!)))

Николай Александрович Шейкин

https://tse2.mm.bing.net/th?id=OGC.3835d803d3ecc1301d0bf5636cb38bf5&pid=Api&rurl=https%3a%2f%2fmedia.giphy.com%2fmedia%2fBQAk13taTaKYw%2fgiphy.gif&ehk=V7BBb5CXsymqBBLdFJJzgYX63k%2f48qFmVvZgQeyFp10%3d

Виталий Сюзев

зачем же такую гадость под язык, достаточно понюхать веселящий газ (изотоп азота) и эффект будет получше.

Наталья Наталья

Чет какие то дешевые у тебя пилюльки! Динозавры, бабочки, медведи, цыгане - не, не мой набор. Лучше водочки!

Любомир

А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале!

Наtалья Свеженцева

)))...зачем же так сразу.....еще хороший труд....способствует хорошему сну....и никакие комары не мешают....

Сергей Семенов

Не, комары не исчезают. Они вырастают до размера стрекоз. Вот за динозаврами вы их и не приметили

Ме
Метель

Это Вы сейчас скрыто рекламируете дезинсектанты или ищете спонсоров для цирка на колесах ?))))))

Руслан Умбеталиев

в этом случае нужен еще один динозавр електромухабойку снайперскую винтовку и гранаты штуки 3

Евгений В

пять баллов! а главное дешево. правда потом печень с почками отвалятся, но разве это так важно?

Ир
Ирина

и главное - дешево и сердито, гдавное держать под рукой записку с именем, ажресом и диагнозом

А*
Алёнка ***

блин,это ж насколько нужно ненавидеть себя любимого,чтобы проделывать такие эксперименты))

Виктор Гребенников

инопланетяне и прочие пришельцы из другой галактики,а потом тихо и мирно на два метра вниз