Лю
Людмила

Супружество – это соглашение ?

Ответы
Надежда Наумова

Молчать нельзя, коли душа поёт.
Любовь себя ещё не исчерпала....
Коли мечта зовёт ещё в полёт,
Коли ещё не притупилось жало....
Так что твори, мечтай себе, пиши,
Без паузы трещи не умолкая...)
Срок выйдет, успокоишься в тиши
В пенатах Ада, а быть может Рая.

Виктор Алексеенков

ДА,СОГЛАШЕНИЕ,НА СОВМЕСТНЫЕ РАДОСТИ И ГОРЕСТИ,ТРУДНОСТИ И УДАЧИ,ДА И ДЕТИШЕК ВМЕСТЕ РАСТИТЬ УДОБНЕЙ.... ,А ВЫ КАК СЧИТАЕТЕ?

Лю
Людмила

также

Ан
Ангел

И дать губам напиться неги губ-
горячим поцелуям отдаваясь,
Тебя губами ласково касаясь,
исследовать неведомый маршрут

Ст
Стефания

в идеале,а на деле скорее спонтанность и эмоции с фантазиями.какая сказка ожидает их всю жизнь

Лю
Людмила

да

Сохранённый Диэлектрик

Супружество – упругая дозволяемость создавать колебания во всех формах взаимодействия ...

Лю
Людмила

Для колебаний нужны двое?

Сохранённый Диэлектрик

сама по себе упругость , только характеристика ... взаимодействие подразумевает как минимум пару взаимодействующих и лучше обоих упругих

Лю
Людмила

Точно

Warlock

Задолбали !!!!!!! Какое соглашение ???? ЭТО ЛЮБОВЬ !!! ЧУВСТВА НА БУМАГУ НЕ ПОЛОЖИШЬ !!!!!!!!!!!!!!!!

Лю
Людмила

успокойтесь , пропускайте

Валерий Шишкин

Замужество-это не семейное положение.Это -медаль.Она так и называется "За мужество".

Лю
Людмила

О как

Валерий Шишкин

Слямзил на спрашивалке.

Лю
Людмила

Бывает

Валерий Шишкин

Спасибо большое за беседу. Дай вам Бог. Мира, здоровья, любви и счастья. С Новым годом.

Лю
Людмила

Взаимно

Абырвалг

это обман...мужик думает шо получает бесплатный секс.а его обдирают до липки..))

Абырвалг

а булитко интересно..щас слушаю ее дальше..

Лю
Людмила

у ее есть интересно

Абырвалг

ага..молодец)))

Лю
Людмила

удачи в просмотре

Абырвалг

спасибо...это действительно стоит смотреть.

Александр Бавин

Это СОДРУЖЕСТВО !!! Муж да жена одна сатана ? Фиг . Муж и жена - это две сатаны !

Лю
Людмила

О как

Александр Бавин

А лишнее подтверждение тому народная мудрость :- Любовь - это НЕ когда смотрят друг на друга !!! Любовь - это когда смотрят в одну сторону ! (дарю )

Сергей Толстель

Это бизнес-проект, договор, который одна из сторон рано или поздно нарушит)

Лю
Людмила

о как

Сергей Толстель

Так оно и есть.

Лю
Людмила

жаль

Василий Трачук

СУПРЯЖЬ-.ЭТО ВМЕСТЕ ВПРЯГТИСЬ В ШЛЕИ И ТЯНУТЬ ВОЗ ЖИЗНЕННЫХ ПЕРИПЕТИЙ.

Лю
Людмила

Согласна

Александр

Негласный договор, в который постоянно вносятся доп. соглашения.

Лю
Людмила

Точно

Александр Шубин

С юридической точки зрения это сродни мировому соглашению!))

Лю
Людмила

Согласна

Вячеслав Чалый

ЭТО МИФ... КАК СЛАДОСТЬ ПО УТЕРЯННОМУ МОГУЩЕСТВЕ И ЕДИНСТВУ...

Лю
Людмила

возможно

Елена Данилова

Хорошо если так. В основном это объявление военных действий

Лю
Людмила

о как

Th
Theodore

Нет. Это естественная потребность нормального человека.

Лю
Людмила

Но союз двоих?

Th
Theodore

Вы и так поняли, о чем я

Лю
Людмила

Я поняла , хорошо поняла

Владимир Севастьянов

Да как у альпинистов в связке или в снайперской паре

Лю
Людмила

да🤝

Виктор Якимов

Договор о дружбе сотрудничестве и взаимной помощи.

Лю
Людмила

Точно

Ви
Виктор

Это терпение и мирное сосуществование (иногда...)

Лю
Людмила

пожалуй

Андрей Четвериков

Это взаимопонимание и уважение! И даже доверие!

Лю
Людмила

Согласна