Сердар Люман

США 2009. Под предлогом борьбы за светлое будущее ограничена свобода слова, свобода собраний, право на открытый судебный процесс. Экономика катится вниз, но несмотря на это тратятся огромные деньги на стратегические вооружения, оккупацию других стран и помощь «братским» режимам. Выборы превращены в фарс, над лидерами страны смеется весь мир.
И вы таки говорите, что в холодной войне Америка победила коммунизм, а не наоборот?

Ответы
Шараф Валдошов

Коммунизм никто не победил,сам растаял