Альберт Кононов

В действительности, вне семьи, ты никому не нужен, а если и нужен то лишь постольку... поскольку. Берегите свой семейный очаг Верно грю.

Ответы
Галина

НО ДЕЛО В ТОМ,КОГДА ПРИХОДИТ СТАРОСТЬ ,ТО ПРАКТИЧЕСКИ И,ДЕТЯМ, ЧАЩЕ ВСЕГО БЫВАЕШЬ В ТЯГОСТЬ . ВОТ В ЧЕМ БЕДА ,А СТАРЫЕ ЛЮДИ, ЧТО ДЕТИ ,ИМ И ЛАСКА И ВНИМАНИЕ НУЖНО .А ОНИ ПРОСТО НЕ НУЖДАЮТСЯ В РОДИТЕЛЯХ . УМОМ ОНИ ПОНИМАЮТ В СЕРДЦЕ У НИХ МОЛЧИТ .

Альберт Кононов

Главное - это должное воспитание

Галина

воспитание не снимается с повестки дня ,об этом говорить должны все и школа и интернет ,а главное, улица учит своим правилам,а дети в основном там знания черпают. а фильмы там вообще родителей и за людей не считают .

Альберт Кононов

Вина во многом на государстве. Парнуха по телевидению и так далее

Галина

А У КОГО НЕ СТАЛО КУЛЬТУРЫ НИ У КОГО .НАЧИНАЯ СО ВЗРОСЛЫХ И КОНЧАЯ ДЕТЬМИ .

Альберт Кононов

По правилам бритвы Аккам углубляться моно до бесконечности, но не илучше ли начать с себя

Галина

само собой разумеется .

Алексей Пимяков

как сказать сегодня мужик аж плакал рассказывал . супруга умерла а два сына отца выжимают требуют и квартиру и машину .

Алексей Пимяков

нужно . но система должна думать о своем народе о будущем и создавать условия

Альберт Кононов

Короче коль система так себя ведет то и женится не нужно

Алексей Пимяков

нужно исполнить свое предназначение . и систему эту изменить

Альберт Кононов

Короче нужно эту систему изменить

Алексей Пимяков

обязательно иначе человечество исчезнет как вид

Анна

а в семье ты тоже можешь быть не нужен и не уважаем.... Думаю беречь нужно семью. но не считать ее чем то железобетонным

Альберт Кононов

Нужно и беречь семью и уметь себя поставить

Анна

Да все надо беречь. И дело,которое делаешь и семью, и себя. Когда все это равноценно уважаешь,вот тогда получается хорошая жизнь.

Наталья Демешина

Вы какой то аномальный...все говорят сейчас о другом...свободные отношения виват...!

Альберт Кононов

Много лет назад

Наталья Демешина

А почему один?

Альберт Кононов

Курю много

Наталья Демешина

Бросать нужно...!

Альберт Кононов

Пью много

Татьяна

Да и в семье может быть, что нужна , пока от тебя что то нужно.

Альберт Кононов

Смотря каковы члены семьи

Татьяна

Да, конечно, но: мужа нет, дети далеко, нужна старой маме и сыну, когда просит денег. К тому же их стало очень легко отправлять.

Альберт Кононов

Сочуствую

Татьяна

😊

Марк Симсон

Верно однако, к сожалению не многие берегут очаг семейный

Людмила Мухорина

Согласно на все 100% это познаётся когда теряешь человека.

Жанна Жанна

Да видимо так и есть хотя её надо ещё создать семью то

Просто Зайка))

Совершенно точно!)👍💪семья это крепость.

Женщина Любимая🐠🐒

Да и в семье иногда....пока везёшь как лошадь

Альберт Кононов

Все дело воспитании

Женщина Любимая🐠🐒

Конечно

Роzа Белая

ты нужен семье или семья нужна тебе ? зачем ?

Альберт Кононов

Это святое

Тихая Мелодия

Это так....мы никому не нужны...кроме семьи....

Романа

Бывает, что и в семье никто никому не нужен.

Куколка.

можно и без семьи быть кому то нужен.

Angelina Goncharova

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👌 👍 💪

Я Счастливая

Не знаю. Я и в семье никому не нужна.

Юрий Дивеев

Вне семьи всем на тебя насрать.

Naemnik

Если кратко то вы и им не нужны

Фило Софочка

верно гришь!в корень зришь)

Варвара

Иногда и в семье не нужен.

Альберт Кононов

Если муж бармалей и то и в семье не нужен

Варвара

Кащей