Годана

Случай со мной в банке . Пришла в известный банк в ипотечный центр . Решила узнать программу вторичного жилья в ипотечный кредит . Моё удивление было тому , что для снижения процентной ставки с 9,8 на 7,6 нужно заплатить деньги 😀 . Смеялась долго ... Как Вам такое снижение процентных ставок ?

Ответы
Advisor Mr

Скорее всего не так было)) На процент может влиять первоначальный взнос ) .. а это не плата за снижение ставки)

Годана

Да я поняла уже , но зачем платить за снижение ставки ? Можно ведь покрытие рисков учитывать изначально . Получается я кому-то плачу ...

Advisor Mr

Не принуждают ведь ) .. вообще конечно херь какая-то.. я такого не встречал еще )

Годана

Я впервые . Столько банков обошли и на такое наткнулись .

Advisor Mr

Я и не помню такого )

Годана

Фоточки уберу , хочу с ними ещё поговорить )))

Олег Самохин...

О... банкиры большие импровизаторы... тут пожалуй джазмены и шулера против них -так младенцы....

Годана

Это точно , так закрутили расчёты , что я до сих пор в сметении

Олег Самохин...

О... для всех денежных операций я приглашаю финансиста-свою старшую дочку- пока голова не болит... и главное не приходится вникать во все эти премудрости.

Юрий Баранчиков

Путин сказал:"снизить ставку!"А то что за это деньги надо платить не было сказано...

Годана

😀до сих пор смешно

Инна Валина

Вам оказали услугу - рассказали о программе. А услуги платные!

Годана

С чего вдруг получение информации банка , который заинтересован выдавать кредит платное ?

Инна Валина

Это шутка! Жаль, что не поняли! Из вашего вопроса не понятно, за что вам предлагают заплатить

Годана

Я доступно написала . Для снижения процентной ставки я должна заплатить 4% от суммы займа банку . 😀 Или снова не понятно ? Это не касается страхования или ещё какой услуги !

Инна Валина

Это вопрос математический. Подсчитайте и ответьте сами!

Годана

Я подсчитала )))) 😂

Инна Валина

Рада за вас! Удачи!

Моня Гершензон

сумма равна разнице в процентах ?

Годана

Больше получилось ))) могу фоточку вставить расчета

Моня Гершензон

понятен Ваш смех ...

Годана

)))

Вадим Русских

О! Каждый банк -это дивный мир!

Олег Самохин...

Доброе утро Мирославия!

Годана

Привет Вам )

Алексей.

Россия матушка))))/)

Годана

Не хочу осуждать страну в целом , это глупо . Но с этими обманщиками нужно бороться , а именно информировать друг друга , чтобы не попасть в мошенническую схему . Максимально распространенить инфу .

Олег

Страна идиотов

Годана

Угу

Майра

есть такое

Годана

Угу

Геннадий Ефаркин

нормально

Годана

Обоснуйте

Геннадий Ефаркин

обоснование сложно для