Шельма Енот Вот!

А вот если глазного врача можно назвать - глазнюком...зубного врача - зубником... тогда кем назвать врача-гинеколога? 😂

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

В день рождения знаменитому окулисту В.П.Филатову подарили его портрет в огромном глазу.*Как хорошо,что я не гинеколог!* - изрёк именинник. 😄

Dina Haeretdinova

Я думаю над этим даже думать не надо. Лучше задавать более серьезные вопросы.

Лирик

зубной офтальмолог, зубной стоматолог, гинеколог - венеролог узкого профиля

Фило Софочка

это очень старый анекдот про бабушку в поликлинике

Ай
Айя

А памятник ,в честь гинекологов? 😄

Шельма Енот Вот!

куйнюк и г@нюк? 😂

Fahr

ну, типа того

Идущий К Горизонту...

Писькин доктор 😂

Идущий К Горизонту...

Михаил Варшавскай! Уролог. В народе доктор - х@й болит 😂

Ай
Айя

Какие подробности 😄

Василиса Евгеньевна

да...не красиво получается))

Аннушка

мой папа их так называет)

Пипс Оуэн

Писькосмотритель

~• 🌺 •~

Бедняга 🙂 🙂 🙂

Дина Mcmuller

писюком))))))