Андрей

У бабушки был крайне неудачный день: и вафли не получились, и ноутбук зря испортила.

Ответы
Асия Павлова

Кстати Моня анекдот про вафли. Пришла женщина в магазин и просит продавца взвесить киллограмм коржика в клеточку та ей отвечает - это не коржик в клеточку, а вафли, женщина ей отвечает - это для Вас бледей вафли, а для меня коржикв клеточку.

Коварный Моня Мурр

блин это проверка памяти что ли? качели ёпт

Асия Павлова

Значит ты читал в свое время и Мурзилку, Веселые ребята, и конечно Пионерскую правду

Коварный Моня Мурр

ясный красный

Асия Павлова

Коварный Моня у тебя всегда прикольные вопросы, ты сам или как

Коварный Моня Мурр

и сам и как

Валентина Мясникова

))))) Моня ты молодец ! каждый раз читаю и улыбаюсь ... со стороны думают я не в себе ...)))

Валентина Мясникова

значит ты пофигист ? ))) пофигист - юморист !)))

Коварный Моня Мурр

аха причём отпетый

Валентина Мясникова

весёлому легче жить . будь таким , не унывай ни когда ! так держать !)))

Инна Захарова

Если бы такое случилось в реальности, мне бы было до слёз жалко бабушку, :))!!

Ар
Архип-2

нужны специальные бабушкабуки совсем непохожие на вафельниц!

Наталья Сапуга

и кто придумал этот инет и дни стали неудачными чаще от этого

Лариса Матук

вот ,что ноутбук испортила-это точно..неудачный день!!!!!!!!!

Ирина Пельменева

Классно! У меня тоже есть такая вафельница...

Алла Тюмкина

...для Вас же, Моня, бабушка старалась...

Ирина Сидорова

Ну не каждому же дню быть удачным

Юрий Монгирдас

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Шаша Мыша

бабушке с внучкой не повезло.

Светлана Мишкина

Андрей, ржунимагу))))))))))