Виктория Петанова

Общаться с кумиром это плохо? Вообще чем плоха любовь к знаменитости?

Ответы
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Тем что любить знаменитость это не любовь, в знаменитости нет человека. Люди которые влюбляются в знаменитостей, пишут им письма, признаются в любви в соц сетях где-то, это больные на голову люди, они не способны адекватно воспринимать реальность.

Де
Дед'уктор

Не плохо. Всё хорошо. Но любое наше пристрастие, привязанность могут стать плохим, если мы встаём на путь эгоизма и начинаем добиваться своих целей подлостью, насилием, убийствами. Поэтому, до какой-то стадии любая страсть безобидна.

Ид
Иджи

Любить звезду на небе ,,,не тепло от этого не холодно , и в не факт что завтра вы на небе увидите именно эту звезду ,они имеют свойство сгорать и исчезать

Александр White

Ничего плохого в этом не вижу. Единственное зазнавшийся славой кумир может вас разочаровать.

Павел

Вы для него кк спички в коробке, нужны только раз а потом в помойку

Артем Соболев

зависимость!-тобой манипулируют!-ты живешь не своей жизнью!

Андрей Волощенко

самый удачный вид любви люби себе и люби не парясь))))

Виктория Петанова

Это эгоизм

Андрей Волощенко

эгоизм это стремление получать ничего не давая взамен а это чистое бескорыстие так как ничего не светит)))

Ju

Если она не переходит фанатизм то пусть будет

Ивлин Во

Не плоха и не хороша! Просто иллюзия и все))

Ibragim Abdulaev

тем, что у него валом таких влюбленных)))

Оз
Озорник

Сейчас кумиры какте то гниловаты стали

Сергей

Всегда люби как хочется и кого хочется

Михаил Ефимов

она должна иметь границы..................

Алексей Волжский

Знаминитости искаственно созданы

Алексей Волжский

Да , они фальшивые

Suit Man (P-L@M.u)

разрушением нарисованного образа

Виктор @дайвер@

Думаю кумиры хороши на расстоянии

Денис Тлявлин

нет кумира. каждый живет как умеет

Александр Первых

Знаменитости х на всех положили

(М)Hello World

Ну в депрессию может завести )))

Александр Шебалин .

Не знаю,я со многими общался.