Абрек

Почему на глупый вопрос женщин: ''Как дела на личном фронте?'', так и хочется ответить: '' Много ваших полегло''

Ответы
Нина Стeпаненко

да глупый вопрос... или многие впервые в знакомстве люди спрашивают как дела ..ох как не люблю этот вопрос ...так и бросилась рассказывать о своих делах ... я могу рассказать о своих не малознакомому человеку а человеку во времени знакомства

Братец Лесной

мож не надо спешить с ответом...любой вопрос женщины заряжен на ответ-она хочет услышать своё--но-это их игра-мудрее промолчать--их бомба взорвётся-а вот тут мы!!!

Елена Казина

Ну потому что чувствуешь, что молодой еще. Время идет быстро, скоро будешь говорить, что в связи с полной капитуляцией ведешь вялую партизанскую деятельность.

Абрек

По телефону смотритесь вы лучше...

Валентина Недбай

Видимо Абрек воин. В женщинах сейчас очень много мужской энергии и мало женской. Поэтому Абрек и хочется вам ответить , что :'' Много ваших полегло''

Абрек

Всю жизнь искал он повод стать мужчиной…

Любовь Иванова

У моего мужа есть друг, ему уже 33 года, у него похоже личного фронта вообще никогда не будет, очень жалко его, но помочь себе он может только сам...

Абрек

жалко бедолагу

Любовь Иванова

Так что не то что много хоть бы одна полегла.

Абрек

Даже не знаю, как ему помочь))

Любовь Иванова

Вот и мы не знаем, пока будет загоняться так все и будет у него в жизни...

Абрек

Бедолага

На
Наталья

Ты глянь какой непримиримый боец... Те кто не полег(прилёг)) переходит на подпольное положение.. Будем диверсиями вести партизанскую.... 😂

Абрек

Ты глянь какая ушлая и продуманная!

На
Наталья

Ну так.. ) идёт охота на...

Абрек

На....?))

На
Наталья

Тут всё зависит . Вариантов тьма. Кто, что алчет.))

Абрек

Тогда дерзайте

На
Наталья

Тогда дерзнём.

Любовь Перехода

Но это совершено глупый вопрос, мне говорят я хорошо сохранилась, разве это неглупо, я все отвечаю я ещё живая, только в морге сохраняются

🍃.
🍃...

Вообще терпеть ненавижу отвечать на «неудобные вопросы».... Всё время хочется нахамить, согласна с вами, а вот почему так -не знаю...

Абрек

Ваше - это только ваше, и только вы решаете, делиться вам или нет!

Пятый Элемент (М)

...я на слова женщин " - Да вам мужикам лишь бы взять своё и свалить..." обычно отвечаю : - Да, грустная история, все ушли, взяв своё... )

Dobriy

Сказало чмо с ником "абрек", сидящее в час ночи на этом сайте для умственно отсталых... И широкими шагами отправилось в ЧС...

Ирина Шомина (Чипчина)

Потому что они притворились перед тобой, чтоб заманить подальше. Чем в дальше лес, тем больше дров, берегись парень.

М-
Марина - Марина

понятие личное - не предполагает никакой контакт ни с кем - это сам о себе или сам с собою - внутренние достижения

Абрек

Эх вернуть бы юность, тот беспечный кайф...Где в душе играет
песня it's My Life

Ҭɑлùя

Это простое желание похвастать своей "военной" и "политической" подготовкой))) Сразить, так сказать, на повал)))

Ҭɑлùя

😉 👋

Абрек

🖼

Ҭɑлùя

😊 поймала!)) Ну а Вам вот☃️

Абрек

Спасибооо!))))

Ҭɑлùя

Не за что))

Здравствуй, Это Я!

Ой, ну уж не преувеличивай!)😉 Или, по факту - одна, а в уме умножаем на десять?))))😆 😆 😆

Абрек

То есть тебе?

Здравствуй, Это Я!

Да и псы мараться не будут. Тебя лучше просто камнями забить.

Абрек

Вот так всегда... А ведь пришёл на чай... Ты говорила, что накормишь кексом!
Теперь мне шепчешь: "Милый, не кончай! Ещё хоть час пусть будет море секса!"

Здравствуй, Это Я!

Час! ))))😄 😄 😄 Ну помечтай, помечтай)))) Засранец!😁

Абрек

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо

Марина Курочкина

Юморист. Банальный вопрос. Очевидно такой ответ вызывает слово "фронт". А как дела в личной жизни?

Абрек

Предпочитая быть романтиком
во время тягостных решений,
всегда завязывал я бантиком
концы любовных отношений.

Ир
Ирина

Если разбито сердце на части...Всем своим видом, каждою клеткой...Я существую лишь в её власти...

Абрек

Приснилось мне, как будто мы в постели,
Я на спине, а ты сидишь на мне.
Потом мы в небо вместе улетели!
Давай все сделаем, как в этом дивном сне

Наталья Казак

правильнее отвечать "на западном фронте без перемен"ему приказ-на запад-ей в другую сторону!

Евгений +++

- как дела на личном фронте? - никак. Сказали, негоден. - везет тебе. А я уже пошел врукопашную.

Та
Татьяна

просто не знают что спросить...откуда вообще этот вопрос...его разве только женщины задают...

Азазелька

Мне больше нравится ответ "как в морге, тихо, спокойно, периодически подвозят, новеньких")))

Абрек

Без пафоса и лести, с толикой уважения и чести, сообщаю о вашей небывалой уникальности и оригинальной исключительности.

Абрек

Пришел рассвет, настало утро,
Лучи по небу заблестели...
Проснулась ты.. Весь мир как будто,
Стал лучше, чище и чудесней!