Ос
Осень2017

В 2012 году итальянский режиссер Джузеппе Торнатори снял фильм "Лучшее предложение". Интересно: все ли зрители, посмотревшие фильм, поняли.... о ЧЕМ он? Что главный фокус заключался не в любви или аукционах.... а в невидимых "невооруженным глазом" ПРИСОСКАХ! Которыми астральные ПАРАЗИТЫ, оккупировавшие планету Земля, умеют присасываться к телам, чакрам, а главное 👉к Шишковидной Железе👈 в Мозгу 🧠 любого Человека. У ПАРАЗИТОВ есть сообщники. Это Ватикан, тибетские Далай ЛАмы и прочие Черно-Белые МАГИЧЕСКИЕ ордена колдунов-шаманов-мольфаров-и кукольников Вуду.... а главный сервер у этой структуры мошенников находится в Чехии, в городе Прага, на площади, где установлены старинные Астрономические Часы

–2
Ответы
Владимир Б

только Бог может с этим справиться..просите и поможет..хотите верьте хотите нет..сам человек не в силах этому противостоять

Ос
Осень2017

вы, наверное, представитель церковного эгрегора? ✝️🕎☦️ Который является СООБЩНИКОМ 🤗🤗🤗 паразитов со времен ПРЕДАТЕЛЬСТВА армянского Ноя....... который, в свою очередь, погубил целую Цивилизацию.....Атлантов.....

Владимир Б

отнюдь...у меня ощущение что вы не проблему хотите решить а поднять свою значимость уж простите

Ос
Осень2017

УЖ ЗАМУЖ НЕВТЕРПЕЖ 📌🎯🧷🔗

Владимир Б

да видимо так

Ос
Осень2017

именно! именно! так ☑️☑️✔️✔️✔️✔️Basso Profondo

Олег

есть мнение что миром руководят пришельцы.и это похоже на правду хотя бы потому,что люди в своих поступках безумны.

Ос
Осень2017

Да. Именно это я и имела ввиду. Хорошо, что Вы поняли меня верно .... 👍👍

Олег

🤝

Виктор Дайвер

Да, паразитов всегда хватало, сейчас их намного больше чем тех, кто реально приносит пользу обществу

Ос
Осень2017

оптимальное число Человеков, созданных и откомандированных на планету ZeLanD 👉ЕДИНЫМ👈 Создателем составляет 1 миллиард. Тот самый Золотой Миллиард.... состоящий из вида Человек-Исследователь..... либо Human Inquisitor по-латински. Инквизиция это оболганное понятие и явление. А вот кто посмел?! ♨️♨️❌💯 это сделать..... это нам и предстоит выяснить в самое ближайшее время ⏰🧭

Виктор Дайвер

Только паразиты в первую очередь будут выживать за счёт других, пока не настанет критический момент, примерно как с ресурсами. В России например такой момент уже наступил, не хватает инженеров, квалифицированных рабочих...

Вера Гудкова

надо посмотреть!

На
Ната

Фильм 🔥

Сергей Хвостенков

Брд

Ос
Осень2017

я ДВАЖДЫ видела аппарат, с помощью которого это делается. Он представляет собой разновидность устройства типа "планшет" ..... примерно как плоская коробочка 20х24 см ....... из которой выпускается лазерная ВС🔫ПУШКА инфракрасного спектра..... наподобие 🎆🎆.... а ТРЕТИЙ раз я слышала подробное описание действия такого аппарата..... которое применялось в военных целях во времена русско-японской войны .... тот аппарат был побольше..... в виде плоского Чемоданчика .....и действовал на расстоянии до 10 километров

Толян. V

🤣

Ос
Осень2017

🌶️😍🤙🎁✍️ ЧИ*ЛИ.Перец 🗿 и Мужские дни в МАГИИ разных народов мира.🖼 + 🎬 Описание: Главная героиня дорамы «Новоландия: Замок в небесах — Время вспять» Фан Циу, отправляется в прошлое, чтобы изменить ход истории, после поражения в битве за Небесный город.
Новоландия:Замок в небесах - Время вспять .ФИЛМ