Ирина Донскова

Почему Гарик Харламов не может похудеть, ведь с его-то деньгами можно враз?

Ответы
Виктор Шаламов

Интересно, а кого это может интересовать? Наверное того, кому интересно почему Лолита была на пляже в закрытом купальнике. Лично мне это неинтересно.

Владимир Асиновский

А разве похудание зависит от денег ? Или может лечь в Московскую больницу для похудания ? Я как-то видел какие там "коровы" лечатся

Николай Иванов

для того что бы похудеть надо не только деньги а и много много пахать в спортзале. видимо у него на это нет ни желания ни время.

Николай Иванов

🙂 ему не на конкурсе мистер Олимпия выступать. Да и аудитория перед который он выступает не сплошь Олимпийские чемпионы

Ирина Донскова

он в шоу бизнесе, надо соответствовать...

Николай Иванов

странно. кому надо то? он уже и так в Шоу бизнесе. народ его знает на него ходят он востребован. деньги есть. Ну право. Вы ещё скажите что Жванецкому кубики на прессе нужны что бы соответствовать 🙂

Ирина Донскова

и вы правы...

Николай Иванов

🙂 Люди такие какие они есть. мы реально не на конкурсе красоты. 🙂

Вадим Шашкин

Потому и не может. Если бы он с хлеба на квас перебивался и работал дворником или грузчиком, то быстро бы потощал.

Алла

он и не хочет! Мне кажется он потеряет свое очарование, если схуднет! 😄 Оч позитивный чувак! Уважаю Камеди!

Ирина Донскова

верно, согласна, люди не как не оторвутся от корыта с монетами...

Алла

деньги и власть - самые сильные наркотики, от них нет исцеления, такие люди обречены!

Ирина Донскова

смотрите как все обречённые жирно живут ..

Алла

😄 я имела ввиду обреченность на вечную зависимость от бабла

Ирина Донскова

это их устраивает, т.к. у них обречённая духовность, т.е. её нет...

Сергей Шолохов

ПОШЛОСТЬ НЕ ДАЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ХУДЕТЬ РАСПИРАЕТ ОТ ГОРДОСТЬ ЧТО ОН ЭТО МОЖЕТ ГРОМКО ГОВОРИТЬ

Стас Васильев

прости, но мне вообще эти мартирасянские подстилки и включая волю в хер не упирались.

Ирина Донскова

"в хер не упирались" это как? 😳

Стас Васильев

каком

Ирина Донскова

понятно.. 😕

Стас Васильев

Люблю когда люди меня "понимают" просто меня немного раздражает жизнь моргиналов которые возомнили из себя тарантин.

Ирина Донскова

по-моему от "комедиклабовцев" вы многого хотите, это просто люди, умеющие заставить смеяться...не более того

Стас Васильев

вот, а я не люблю когда меня заставляют и тем более смеяться...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ага, а с многочисленными средствами против облысения Березовский так и умер лысым?

Alexandr Alex

С его деньгами можно выкачать жир. Похудеть без желания нельзя ни за какие деньги

Alina Nn

именно без денег можно похудеть. С деньгами сложнее - всегда есть искушение 😄

Ирина Донскова

если у людей нарушен обмен веществ, они могут поправляться от любых продуктов...тут просто надо знать ЧТО есть, а в этом поможет только диетолог...

Alina Nn

а я полагаюсь на свою интуицию....

Ирина Донскова

кстати, это тоже помогает

Alina Nn

весьма!

Крысанов Андрей

как раз с его деньгами это не обязательно - с таким баблом он по любому красава

Ирина Донскова

до поры..

Крысанов Андрей

ну да до поры пока деньги есть..

Вл
Влудомир

а чего - он растолстел? впрочем, с хорошими деньгами-то это неудивительно...

Вл
Влудомир

может, это он специально, для роли какой-нибудь?

Ирина Донскова

вряд ли, просто женился и успокоился, "одомашнился" так сказать..

Вл
Влудомир

У меня, кстати, та же проблема - и вовсе не потому, что я много ем... С людьми, чей организм склонен к полноте, это часто случается именно в моем (и Гарика) возрасте... природу не обманешь

Ирина Донскова

Согласна, ещё и генетика влияет...

Вл
Влудомир

вот-вот. Против Кармы не попрешь, как говорится!)

Алексей Ерёмин(Бердск)

Значит не в деньгах дело.А вот регулирую свой вес и без всяких там денег...

Владислав Ваниев

зачем ему...он теперь Большая звезда..по статусу положено иметь животик...

Карл Цейс

он любит кушать ))) ну и женился. то есть обхаживать ни кого уже не надо.

Alex Potjomkin

Потому что кушать всегда хочется, а с деньгами ещё больше хочется.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Может именно поэтому и не может. Деньги отобрать - враз похудеет)

Лев Галиев

......его и так все устраивает))).....А поклонитьс ЭЛЕМЕНТАРНО

Лев Галиев

......его и так все устраивает))).....А поклонитьс ЭЛЕМЕНТАРНО

Андрей R@

Интересно какую роль играют деньги в процессе похудения?