Танюша Армелль

Сложно сказать, что в жизни главное. Жизнь — она бессмысленна сама по себе. Просто надо найти себе дело, чтобы занять этот промежуток между рождением и смертью. Какой смысл жизни? Да нет его. Родить детей — это репродуктивная функция, она вне нас лежит. К чему стремиться? Количественные какие-то факторы человека вряд ли мотивируют. Два завтрака не съешь. Надо найти себе занятие. Просто ты придумал себе какую-то игру, и ты в нее играешь.

Ответы
Эльза Пономарева

Вы глубоко заблуждаетесь. Если Вы лично не знаете смысла жизни, то это не значит, что его нет. Человек создан в рамках Программы Эволюции Разума. Так вот смысл его жизни - повышать уровень своей разумности. К сожалению, что такое Разум и как повышать разумность точно известно только в НАУ ЭРА (или ОДОЗ). Все прочие рассуждения о разуме - просто спекуляции.

Эльза Пономарева

Именно лениво челу ВНИКАТЬ!!! Вот и докатились! Не вникая, опустили свой разум почти до разума животных! А что Вы называете "авиамоделями"?

Поничка

Т9.. Сейчас не вспомню

Эльза Пономарева

А что такое Т9? Вы о чем-то говорите, чего я не знаю. И какое отношение это имеет к теме нашего разговора?

Поничка

Автозаполнение на телефоне

Эльза Пономарева

Это я вообще не понимаю, о чем Вы. Какое ещё автозаполнениние на телефоне? Впервые о таком слышу.

Ведающий.

Мы все придумали себе "судьбу". А когда родились забыли суть задумки. Теперь, все что с нами происходит, для нас необычно. И суть этой жизни в том, чтобы в этой необычности делать правильные выводы и решать задачи для выполнения своеймсудьбы)

Пух

А может вся суть, чтобы научиться жить вечно и постоянно чувствовать счастье. ведь жизнь тогда и наполняется смыслом. А люди этого не достигают, т.к. просто затянуты в суету как в болото.

Поничка

Иметь стой путь а не идти по чужому? Что в этом сложного

Пух

Сложного в том, что никто почти не идет своим путем, потому как в социуме приходиться заниматься не тем, чем хочешь )

Поничка

Странно. Для меня странно.

Пух

Но это просто как я вижу. не значит что так все есть

Поничка

Да

Дмитрий Лебедев

А Вы это (совершенно верно описанное) положение вещей считаете правильным? Аоспринимаете как естественное или внутренне отторгаете но смиряетесь как с неизбежным?

Поничка

Не сменилась. Не роторная. Живу и эксперименты над ней ставлю

Дмитрий Лебедев

Не совсем понятно.

Поничка

Не смирилась не отторгаю

Дмитрий Лебедев

То есть воспринимаете вполне естественно, так?

Поничка

Воспринимаю

Алекс Чуфаров

Если все настолько бессмысленно, то зачем вообще что то искать, как то занимать этот промежуток времени тогда?

Поничка

Что бы опровергнуть бессмысленность

Петр Шквара

Человек становится зрелым, когда на все вопросы остается один вопрос: - А на хрена?

Поничка

А что он делает, задав его

Петр Шквара

просто живет сегодня, а не вчера или завтра

Поничка

Меня такие люди немного бесят. Они не искренни

Петр Шквара

Нервные клетки нужно беречь

Nikola- Us

Главное и есть жизнь! Всё остальное интерес! Все люди не могут мыслить одинаково!

Поничка

Конечно

Alex Potjomkin

Главное в жизни, родиться.Остальное уже превратности жизни.

Поничка

))))

Александр

в самом вопросе уже заложен смысл жизни и ответ тоже.

Поничка

Да

Ел
Еленка

Роль. Мы придумываем себе роль и пишем сценарий)

Поничка

Конечно. Зона комфорта распадается и человек теряется

Ме
Менслу

Смысл жизни в том, чтобы счастливо ее прожить.

Неисправимый Романтик

Живи счастливо

Ме
Менслу

Спасибо! Стараюсь))

Андрей Щербаков

Афабазол! Причём две таблетки сразу! 🙂

Андрей Щербаков

Лёгкие депрессивные состояния

Поничка

Оно легкие

Андрей Щербаков

Вы тяжелых не видели 🙂

Поничка

А откуда вам известно

Андрей Щербаков

Работа такая 🙂

Кот Макси

Просто каждый день радоваться жизни.

Кот Макси

Да я просто прикалываюсь. Надоест - пропущу.

Поничка

Пропускай

Кот Макси

Позже.

Поничка

А я сейчас

Кот Макси

Кто ж мешает?

Ąн
Ąня

Я могу съесть) два завтрака

Неисправимый Романтик

Приятного аппетита

Татьяна

ну и ладно!..игра так игра!

Доктор Косигач

я просто живу. без понтов

Доктор Косигач

младшая красивей но глупей

Поничка

Где самая главная

Доктор Косигач

в москве

Поничка

Мудрость девочкам чаще всего дает мужчина

Серж

смысл только во Христе

Ганя Всесвятская

придумала, играю