Бренный.

В Мексике, еды, вообще нормальный нет. Острое там все, и даже десерт. ..... Слышали такую песню?

Ответы
Ал
Александр

Как в Грузии.
Пришел мужчина в грузинский ресторан, заказывает вареные яйца. Сидит, ждет. Прошло 10 минут, полчаса, час, а яйца не несут. Возмутился посетитель и спрашивает официанта:
— В чем дело? Я ведь всего-навсего заказал пару вареных яиц. Неужели ваши повара не могут сделать такую простую вещь?
— Простите нас, уважаемый, на кухне собрались все, кто мог, но не знают одного: как положить в яйца перец…

Мое Имя [ I'm The Man ]

не слышал ......я был в канкуне в оттеле
там было 200 или 300 блюд из мяса рыбы и овощей
нас кормили как на убой........я всегда брал суп из крабов, неимоверная вкуснятина
соки все свеже выжатые, не концетрированные
даже арбузный сок........ресторан работал с 7 утра до 11 вечера
жри --не хочу
мексиканская кухня экзотическая, например taco......🖼

Майя Петрова

не слышала. Можно есть там простую кукурузу - рвать початки и есть, не острая еда. Или картошку выкопать и самому сварить или пожарить... Где наша не пропадала!

Клара Муртазина

Вы о чем,у каждого народа свои особенности,у грузин тоже все острое,а у русских все пресное и что ?

Юлия Пак

Я ела. Не особо острое. Климат вынуждает, как и в других жарких странах.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

То же мне рассказывали про Чили. А оказалось, все нормально

Селия Вымри

Не-а. Но я придумал песню, что в Голландии все люди говно

Alone In The Dark

Я вот всё не могу ЧИЛИ попробывать! И как только не там??

Ли
Лия

Для них это нормально и вкусно.🤷‍♀️

Lora

Мне нравится мексиканская кухня.

Ирина Чучунова

Ну специфическая кухня для нас.

Уху_Евшая Каза😏

Нет,но острая еда это вкусно😌

Георгий Клинцов

И там много Хулио и Педро.

И*
Ирина *Z

Про Индию говорят так же

Oleg Ы

все там есть, и вкусное

Мила

Мы не поедем в Мексику

Ми
Митричь

Ни слишаль, чушь такую

Миша Чернов

чушь...нормальная еда

Сергей Суслов

Испанский не шпрехаю

Ирина Отставнова Кочнева

Я туда не собираюсь