Анна Юнкинд

Вот скажите, почему люди , чтобы записаться в библиотеку часто спрашивают: А сколько стоит??? Они, что не знают, что библиотеки бесплатны???

Ответы
Леонид Соловьёв

Положили попа в больницу. Надо у него взять анализ мочи. Медсестра постеснялась ему об этом говорить ну как же, святой отец все-таки и сама вместо него в банку написала.
Утром приходит офигевший доктор:
Святой отец, Вы на втором месяце беременности!
Поп:
- Б#$дь! Говорил я Дъякону доиграемся!

Aleksandras Ignatavicius

во первых я за последнее время невидел людей спешащих в библиотеки второе условия капиталистического строя уже достали всех и мозг автоматически выбрасывает такие вопросы потому что люди врубились капитализм это деньги а за все надо платить вот так дорогая се-ля-ви😭 😭 😭 😭 😭 😭 😭

Олег Бабец (Bean)

Откуда вы это взяли? У нас например, в обычной библиотеке особый фонд "книг платно", - это новинки. закупленные библиоколлектором. А главная Нацбиблиотека РБ - вход платный даже для льготников, и не копейки... Думаю, и в РФ так, если вы оттуда, у вас больше частникам воли и власти олигархов.

Алла

Некоторые издания платные. У нас - 4 рубля за сутки. Ксерокс очень дорогой - 60 рублей с советской газеты. Дореволюционные вообще зашкаливают. Фотографирование -10 рублей за снимок. А Вы говорите - бесплатно!

Арман Балгабеков

Добрый день. Я уверен, что в Ваше время, читали больше и времени этому уделялось больше, чтению. Потому что, в в Ваше время, не было интернета, да и у телевизора работала, всего пару каналов.

Сергей Маркарянц

Современное молодое поколение видимо не знает, что такое библиотека или смутно представляют (им планшеты и сотовые телефоны заменяют библиотеку), отсюда и возникают такие вопросы...

Чеширский Кот

нет не знают !! раньше обонемент платный был !!! но с появлением нета !! в библиотеку можно пойти только ради того чтоб с девушкой познакомится умной ! а более недлячего !

Анна Юнкинд

Раньше могли взять 10-20 тенге за формуляр и все, а книги то все бесплатно даются!

Чеширский Кот

я все что нужно качаю с нета и совершенно бесплатно сидя дома !! так намного удобней !

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

У нас библиотека бесплатна, но берут абонплату на новые книги. Абонплата годовая и совершенно символическая. Но везде может быть по разному, вот люди и уточняют

Sk
Sky

А у нас нету платного контента ))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

За то у вас на ксероксе больше отбить можно))

Sk
Sky

Так главное, идут из ЗАГСа, он в нашем здании )

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну так за одно могут и чарку налить)))

Sk
Sky

А то )

Александр Отт

Возможно,поколение нынешнее и не знает,что посещение библиотек,занятие бесплатное...Сейчас ведь все измеряется рублем,непривычно современным эрудитам...

Илья

Они думают книжный магазин.

Хотя в одном мультике котяра не сдавал книгу в библиотеку много лет,и ему вышла косическая сумма.

Анна Юнкинд

🙂 )))))))

Илья

Этот мультик назывался Котопёс.
Наверно по этому многие думаю что платно.

Анна Юнкинд

Может быть

Илья

Тем более сейчас многие не ходят туда, потому что инфу можно найти и в интернете

Сергей Ψ

Потому что в наше время уже и не знаешь что платно а что нет. И если что-то бесплатно то это как раз таки подозрительно.

Денис Семенов

ПРивет Анна!!! это странно что еще неперевили за деньги!!! Вообще все за свой счет и при зарплате 12 000 рублей!!!

Анна Юнкинд

Это еще хорошая

Денис Семенов

с такими госпадами как чиновникаме я больше ни чему не удивлюсь!!!

Денис Семенов

походу помидоры будем сажать!!! картошку марковку свеклу и капусту!!!

Василий Лысаченко

Люди просто думают что сейчас всё платное. Дожились что не знаем даже что библиотеки бесплатные.

Андрей Ханин

есть такие люди? не если в библиотеке по эзотерике раритетные книги есть, я с удовольствием

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Когда я еще ходил в школу , то думал , что публичный дом это еще одно название библиотеки)))))

Анна Юнкинд

Ой, рассмешили 🙂

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Эх , где это детство золотое , когда мы были так наивны))))

Анна Юнкинд

На поезде поехало к другим ребятам!

Leonid Vetchinov

Впервые слышу про подобные вопросы, сам я ходил в библиотеку чуть ли не с первого класса.

Леонид Немцов

не всегда библиотеки были бесплатные. да и в наше время есть платные библиотеки.

Сана Бушуев

Есть мужской клуб ,называется "Библиотека" , наверно его имеют ввиду.

Михаил Ситников

Сейчас время такое, я всячески рад что хоть что то есть бесплатное.

Анатолий Лапшин

Во многих библиотеках существуют платные и залоговые абонементы.