Ал
Алексей

а почему женщины обижаются когда им говоришь что они потолстели даже если это правда.. мужикам пох например потолстел или похудел я все равно красавчик ?

Ответы
Анна ***

Женщины более эмоционально ранимы, с мужем поссоримся, он спит через пять минут, а я могу до утра не спать - переживать.

Ал
Алексей

а по моим наблюдениям наоборот

Анна ***

Мужчина переживает, а женщина нет?)

Ал
Алексей

да женщина может легко довести мужика до истерики и инфаркта а самой будет пох вы и живете потому дольше чем мы

Анна ***

Бывают и такие), но живут обычно дольше по другим причинам

Aljona Nareiko

Есть элементарные знаки приличия. Когда свою честность нужно выключить. Это называется галантность и вежливость.

Ал
Алексей

так а что плохого в том что чел немного поправился?

Aljona Nareiko

Не всегда полнота желаема для Вашего аппонента. И причины бывают разные,, может человек болеет и принимает гормональные препараты

Ал
Алексей

или много жрет ну да ладно я вас услышал

Aljona Nareiko

👍

Елена

По той же самой причине, что и мужики обижаются, когда им говоришь, что у них член маленький. Даже если это правда.

Вера Гудкова

мы переживаем за свой внешний вид. а мужчина запросто может выставить свой пивной живот напоказ

Ал
Алексей

вы нас и так любите

Вера Гудкова

люблю людей и мне интересно с людьми.но мне многое не нравится и не каждого пускаю к себе в душу

Марина

Женщины сильнее из-за этого переживают комплексуют. И не нужно их в это тыкать носом, сами знают

Ал
Алексей

а что плохого в полноте?

Марина

Стереотип. Я от своей не страдаю, муж и такую любит. Похуднюеть не смогла после дочки. Спросила как-то мужа, а он говорит- я не вижу этого.

Stanger

ну хз) я вот собой недоволен) худею 4 день) на 3 кг вышел за рамки дозволенного

Валерий Рудаков

и ещё когда про Возраст им гутариш-просто ужас какими становятся

Ал
Алексей

хотя что тут страшного непонятно

Валерий Рудаков

отсюда у них придурковатая поговорка-45 баба Ягодка опять-ОНИ даже сами не понимают что там уже не ЯГОДКА а Гнилой абрикос)

Ал
Алексей

ахаха👍

Валерий Рудаков

это просто ужас-я видел многих женщин что произносили эту фразу на полном серьёзе

Ира Бутенко

Эту правду она и сама знает, а толстеет - стресс заедает.

Антонина

Мне такого не говорят,поэтому я всегда красивая..

Суфия Каримова

Мужикам многое по фигу бывает....

Ди
Дикая

😏петух жирным не бывает...

Ти
Тиара

Хз, я не обижаюсь)) 😂

Антон

Правда глаза колет

Ал
Алексей

вероятно

Аn@T☼:Лий

😂👍

Любовь Вотинцева

😜