Deth Flame

а вы тоже складываете грязную посуду в мойку, а моете, когда она упирается в кран?!

Ответы
Андрей Дубинин

Нет,стараюсь не оставлять на потом,то,что можно сделать сразу,а то потом будет что то,а рутина прошлых дел назад потянет.

Данил Четокактотак

я пользуюсь одноразовой посудой и выкидываю ее когда мусорный пакет не пролазиет в дверной проем

Татьяна Лазарук

Я? Конечно же нет. Я обожаю хлопоты по дому. Мытьё и приготовление пищи - одни из любимых занятий.

Deth Flame

А я еще от стирки и походам по магазину тащусь)))

Татьяна Лазарук

Конечно и я от стирки балдею. Походы по магазинам - отдельный пунктик моих увлечений. Если говорить о быте, то нравится магазины для дома. Где-то какой-то новенький миксер, тостер, микроволновка... Это моя слабость!

Сергей Нитуши

НЕТ. ЯСЕГДА МОЮ ПОСУДУ ЗА СОБОЙ. ТЕРПЕТЬ НЕНАВИЖУ ГРЯЗНУЮ ПОСУДУ И ОБУВЬ.

Дмитрий Майданюк

У меня то той посуды, как для холостяка )) Проще сразу помыть и забыть...

Муратбек Юсупов

дети обычно так поступают.я_никогда.а детей не могу приучить.)

Юля Кудряшова

нет, у нас каждый моет за собой, и ни чего не копится.

Лиза Шулик

нет! я мою её когда она упирается в двери соседей

Ю*
Юлия *********

бывает и такое но только после праздников)))

Ирина Малышко

нет у нас каждый за собой моет после еды

Ры
Рыська

нет, у меня столько посуды в доме нет 🙂

Ma
Marina

неет, меня грязная посуда раздражает

Сергей Иванов

похвально что свои огрехи признаешь

Совка

складываю в посудомоечную машину

Олег Flipper

и потом говорю: ...ещё сковородка..

Алексей Колесников

да и всегда за это злюсь на себя

Check32

Нет, сразу по завершении еды.

Михаил Подкопаев-Ларкин

мы едим прям из каструлли)))

Deth Flame

)))

Комета

нет. я не люблю накапливать

Александр Фролов

нет. обязательно после еды.