Ви
Виктор

Чикатило был изверг и нелюдь и оч больной чел но даже он не додумался снимать на видео свои " подвиги" то есть в душе он понимал что он творит зло.. а вот упыри гр Вагнер и ее лидер видимо считают что они герои но самое ужасное даже не это, а то что г Пригожин и его палачи до сих пор на свободе ?

Ответы
Евгений Лурье

во времена чикатило сложнее было снять видео

Ви
Виктор

а им с какой стати беречь российского уголовника один к 20 хороший обмен на своих солдат

Евгений Лурье

в благодарность хотя бы - он им послужил. Он сам-то вряд ли хотел возвращаться и можно было это понять и пойти навстречу

Ви
Виктор

да чем он им послужил просто сдался чтобы спастись и больше ничего .. да лично я бы не отдал бы его просто потому что человеку грозила смерть но украинцы не я .. ни разу они антикоммунисты такие же как и путинисты

Евгений Лурье

антикоммунисты не значит подлецы

Ви
Виктор

значит .ну или идиоты

Влюбленный В Жизнь)))

И твари никто не отвечает путинцы

Ви
Виктор

вот именно .. еще фашистов ищут так далеко а они все в зеркале