Лариса

Мужики думают,что женитьба решит их проблемы с приготовлением пищи и стиркой носков??? Ха-ха-ха!!!

Ответы
Юр
Юрий

5-летний Максим и его 4-летняя сестренка Алиса едят салат из капусты. После трапезы мальчик обращается к Алисе:

- Ну вот, сегодня за полдником мы были с тобой прям как козлы.

- Нет, - поправляет его девочка. - Козел здесь один. А я - зайчишка.

Лариса

)))))))))))

Юр
Юрий

- Доктор, у меня голова кружится!...- Сам вижу!

Юлия Коваленко

Ну так и женщины наивно полагают, что женитьба решит проблемы с прибиванием полочек, выносом мусора...да и вообще с деньгами...

Лариса

Особенно с выносом.... )))))))))

Ольга Соколова

а есть мужчины которые так вкусно готовят..... интересно какие они проблемы хотят решить за наш счет.

Лариса

Будешь ремонт делать! ))))

Тагаймурод Джалолов

объявление: Женщина умеет готовит, стирать, гладить и уберат, ищет мужа которое все делает сам

Константин Прокофьев

Как раз мужики так не думают. Они не имеют подобных проблем ... :)))

Константин Прокофьев

У меня прекрасная жена, две маленькие дочки и два сына постарше (один - в первом, другой - в четвёртом классе). Я сам преподаватель истории, но ... мы все живём намного выше прожиточного минимума, имеем неплохую машину, отлично одеваемся, на лицах жены и детей улыбки, я сам доволен своей жизнью. Вот, как-то так ... :)))

Лариса

Я вами горжусь! Честно! )))))))))))

Константин Прокофьев

Благодарю :))) Я просто кроме того, что преподаватель, более 30и лет занимался У-ШУ, у меня своя рок-группа и мы часто выступаем на разных концертах, корпоративах и т.п., а это - неплохие деньги. Кроме того, когда дети видят папу на сцене с хорошей гитарой и с хорошей песней, им становится приятно и хорошо ...

Лариса

ЗдОрово! Пусть Бог хранит вас и Вашу семью! ))))

Константин Прокофьев

Взаимно: добра и Вам! Всего наилучшего! :)))

Тахир Исамухамедов

Так думают только лохи. На самом деле все остается как было. 😄

Lev Bourkach

ЕСТЬ ЖЕНА. ГОТОВЛЮ САМ. А НОСКИ И ПРОЧЕЕ СТИРАЕТ МАШИНКА. ))

Лариса

Ура! )))))))

Lev Bourkach

))))))))))

Сергей Миронов

я так не думаю, зачем зависить от мелочей

Сергей Миронов

ну да , вы мне и шансов не оставили, голодный и в грязных носках

Лариса

Шансов... Коготок увяз - всей птичке пропАсть... )))))))) Пойду,ватрушку съем...

Сергей Миронов

приятного аппетита

Лариса

Спасибо. Тогда - две! И тебе одну ещё. Ня! )))))))))

Сергей Миронов

вкусная была ватрушка. один недостаток мало 🙂

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

а потом жалуются от недостатка внимания

Урфин Джюс

нееее эээ размер противогаза № 1- объем головы не помню -- а вес знаю -- рост 173 --

Лариса

При таком росте - это уже ожирение пошло...)))

Урфин Джюс

сам знаю --

Лариса

Нравится? )))

Урфин Джюс

нет -- просто лень

Ул
Улугбек

Женится не трудно, трудно быть женатым;-)

Ул
Улугбек

Угадать;-)

Лариса

Бачили очи шо купували! ))))))))))

Ул
Улугбек

По русски пожалуйста 😉

Лариса

Видел,что брал! ))))))))))

Ул
Улугбек

Только видел;-)

Leksasha M

ХУЖЕ ЧТО ЖЕНЩИНЫ ДО ТАКОГО ДОДУМАЛИСЬ

Юлия Волоскова

у некоторых так и происходит

Та
Татьяна

смотря какая попадется жена

Исаева Гулгаакы

но они в чем то и правы ведь

Лариса

Конечно.

Исаева Гулгаакы

это вопрос не для моих мозгов задайте что нибудь попроще

Olga Polinka

нужно было золушку искать.

Владимир Лунев

Мужики такого не думают.

Владимир Лунев

Отцу 90 лет.Делает с внучкой уроки по всем предметам для гимназии.Помнит и знает где и что лежит и прочее.

Лариса

Ну и о чём говорим? Моим по 58 было. А вы совсем о другом!

Лариса

Ну и о чём говорим? Моим по 58 было. А вы совсем о другом!

Владимир Лунев

Я отвечаю на ваши вопросы.Далеко в сторону ушли.

Лариса

Да,далеко. ))

Ol
Olya

хахахахаха-а-а-а-а-а!!!!!!!!!

Натали Натали

Надежда умирает последней.

Dilnaz Kairbek

да все мужики так думают

Сабина Шакенова

ннннннннууууууууууууу

Мария Талабко

Ха-ха-ха!!!! Вобще умора!!!!

Марина Ладыгина

И я согласна...Ха-ха-ха!!!

Татьяна Козерог

А что думают женщины, выходя замуж?

Лариса

Найти опору и защиту.

Татьяна Козерог

А почему тогда ха ха ха ?