~Н~Н~Ф~

Уважаемые спрашивальцы, подскажите мне, а отборный мат на ваш комментарий, это новый метод признания в любви? 😃

Ответы
Селия Вымри

Я деда хотел однажды удивить своим отборным матом, а он поморщился и сказал, что они в 30-х годах так с пацанами ругались. Мне так стыдно стало за дремучесть.

~Н~Н~Ф~

Меня удивили

Феникс

другим запрещаю,но сама могу крепкое словцо ввернуть и даже частенько))😂если кто донимает своим непониманием))

~Н~Н~Ф~

Это нормально!

Феникс

😂👍🤝🍫

Иосиф Пятунин

Это метод признания Вашей правоты - оппоненту просто нечем больше ответить Вам.

~Н~Н~Ф~

А как я не просто смеялась, просто ржала над его комментариями. Он думал что я впаду в истерику, но не получилось. Ну, не смогла!

Иосиф Пятунин

Это хорошо.

~Н~Н~Ф~

Я понимаю его трудности

Георгий Ламбоцкий

необоснованная агрессия как способ самоутверждения за счёт оппонента

Георгий Ламбоцкий

вот и хорошо

~Н~Н~Ф~

Мне всё интересно, а главное люди

Георгий Ламбоцкий

можно только восхититься живому интересу в зрелый период жизни

~Н~Н~Ф~

Я всегда была любобытна

Георгий Ламбоцкий

похвально

Ол
Олег

да если красиво умеете - я послушаю... ну а вдруг чего-то не знаю?...

~Н~Н~Ф~

Мне это не интересно

Ол
Олег

нафига тогда спрашивали?

~Н~Н~Ф~

Я спрашивала с другим подтекстом

Ол
Олег

ну не угадал...

~Н~Н~Ф~

Однозначно!

Семён

Это уровень культуры на сегодняшний день, так что внимайте ... )))

~Н~Н~Ф~

Согласна! А как было приятно заняться было с ним словесной боьбой! Прямо меня азарт одолел! 😂

Семён

Не стоит опускаться до уровня этого субъекта под названием гомо сапиенс ... Урод, он и в Африке урод ...

~Н~Н~Ф~

Согласна. Но это был неповторимый опыт!

Семён

🖼

~Н~Н~Ф~

Семён! Примите и вы мои поздравления! Мир!Май!Труд! И главное здоровье и душевного равновесия! 🤝

Семён

👍👍👍🌹🌹🌹

~Н~Н~Ф~

Спасибо! 🤝

Bob Rob

может дома послать некого вот и нашлась отдушина в сети

~Н~Н~Ф~

И я так подумала, спросила у него, а он ещё яростнее стал признаваться в такой любви 😂

Bob Rob

Цука - любовь , песня такая есть)

~Н~Н~Ф~

И это тоже вариант. Даже пикантно 😌

Владимир Ляпин

Оспидя, да где хоть он? Кто его знает, отборный мат?

~Н~Н~Ф~

Есть экземпляры!

Сергей Волков

Нет. Это просто день открытых девере в дурдоме)))

~Н~Н~Ф~

И в нашей спрашке 😂

Сергей Волков

Ну, они теперь везде))))) 😅😂🤣

~Н~Н~Ф~

Да, и приходится с этим мириться

Александр

Конечно.Раз отбирали, старались - то это любовь!

~Н~Н~Ф~

Вот и я так подумала, поэтому не буду обижаться. 😊

Александр

Верное решение! Все на демонстрацию, мир-труд-май, даёшь шашлык!

~Н~Н~Ф~

Не, на демонстрацию не пойду, лучше в бассейн

Александр

Отличная идея!

~Н~Н~Ф~

А потом гуляй как хочу!

Улугбек

Хватит-ли у Вас, Наденька, на это... опыта и ума?..

Улугбек

Для каждой личности!!!

~Н~Н~Ф~

Буду искать в интернете, посмотрю

Улугбек

В добрый путь!..😁🙋‍♂️

~Н~Н~Ф~

Спасибо!

Улугбек

🤭🙏

Мое Имя [ I'm The Man ]

с матом и про любовь ...ето что то новенькое😆

~Н~Н~Ф~

А я вам и не навязывалась, вы сами вторглись в моё пространство

Мое Имя [ I'm The Man ]

бабушка, здесь публичный сайт......68 лет а ума как у моего кота барсика

~Н~Н~Ф~

Я очень рада, что ваш ум так развит. Но вы даже не поняли шутку в этом моём вопросе. Ха-ха

~Н~Н~Ф~

А вот и да!

Андрей Чернов

Это новый уровень деградации обцества. Увы.

~Н~Н~Ф~

Пусть поупражняется в этом, раз в другом не может.

Андрей Чернов

Но, они полагают, что они выше остальных, раз умеют материть тех, кто старше и опытнее их по жизни.

~Н~Н~Ф~

Есть законы мироздания, о которых видимо он не осведомлён, будет такая жизненная ситуация, в которой ему так прилетит

Андрей Чернов

Я это называю законом равновесия. Кто-то называет кармой. Да и вообще, вне зависимости от того, прилетит ответка, или нет - нужно всегда оставаться человеком с моральной точки зрения.

~Н~Н~Ф~

Вот я и осталась

Наталья Демешина

Это грех...мат- отрицательная эмоция!🤣😂😅

~Н~Н~Ф~

Я согласна, а он нет

Наталья Демешина

Он неадекватный!

~Н~Н~Ф~

Возможно.

Мо
Моряк.

Бывает и так. Если по-другому не доходит.

~Н~Н~Ф~

Интересная интерпретация

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

На мой комментарий - признак невежества

~Н~Н~Ф~

Можно сказать и погрубее даже

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Этот сайт хорош тем,что здесь можно упражняться в ответах на грубости )

𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Не уподобляясь уровню деградации собеседника..

~Н~Н~Ф~

Видимо да, но не желательно

Хитрый Лис

Конечно последний писк моды на ответы

~Н~Н~Ф~

Веяние времени! 🤷‍♂️

Александр Жданов

видимо, высшее спроявоение...😜

~Н~Н~Ф~

Не совсем поняла

Александр Жданов

отборный мат - выражение высшего проявления любви'с...

~Н~Н~Ф~

Я так и поняла 😊

Александр Жданов

а если высшее, то нам не по пути. Мы люди скромные. Низенько "летаем_...

~Н~Н~Ф~

Да, как скажете уважаемый

Александр Жданов

вот именно...

Ле
Лена

😁так мне ещё не признавались

~Н~Н~Ф~

Может у вас всё ещё впереди 😂

Ле
Лена

Вероятно😁

Местный Сторож

Если отборный, то надо думать

~Н~Н~Ф~

И такие пары знаю, когда общаются в семье только на матах. Но я не приемлю такое. Я могу и культурно отправить куда надо.

Местный Сторож

Это не про меня. Я ваще не люблю обобщать и вешать ярлыки. Живите как хотите.

~Н~Н~Ф~

Я так и делаю. Я что-то не так написала?

Местный Сторож

Тема просто исчерпана🤝

~Н~Н~Ф~

Отлично. 🙋‍♀️