Anastasia Passports

ВОПРОС ДРУЗЬЯМ: где вы, мои юмористы? скучаю) хоть бы кто на Марс пригласил...или Атлантиду поискать...или просто чайку с шанешками попить-посудачить...

Ответы
Smail Of Smail

Юмор жа кешне ржа,но шутка юмор ржа до слез.Фу некрасива и фульгарно ужас что с вами.Посмотри в окно видишь звезду возле Луны самую яркую это Сириус.В Африке есть племя Дагоны к ним прилетали с Сириуса инопланетяне.Не не сегодня много веков назад.Они их многому научили.Набери в поиске догоны!Нескучай

Алексей Дектерёв

Попали звери в яму. Сидят. Вдруг заяц угрожающе:
Кто перднул?!
Лев:
Я. А что?
Заяц, с восхищением поднимая большой палец:
Запах Во!..

Владимир Павлов

На Марс.... Ну и где ты была, когда я там был? Теперь уж не знаю когда опять соберусь. А чайку? Чайку можно, это не возбраняется.))

Саша Ярошенко

а тебе хочится туда полететь или там ти хочеш увить что то новое?

Сергей Чадов

на Марс далеко, Атлантида глубоко... разве что кофейку попить.

Алексей

можно--вот тока поздненько)

Igorj Jakovlev

Крик вопиющего в пустыне?