Светлана Ахмедова

"Сейчас жилье в РФ могут получить только переселенцы из Херсонской области — с помощью жилищных сертификатов". А кто в Херсон тогда будет возвращаться?

–1
Ответы
Lаzy

А нужны ли они там? Думаю-нет. Я бы не советовал им возвращаться. После освобождения им там будет не просто. Если- вообще возможно. Меня, кстати - вышвыривают с сайтов и чато за мой рсский. Я- с фронта, если что. Вышвыривают модераторы- патриоты, которые никогда не окажутся там.

Lаzy

Светлана Ахмедова

у меня не открываются картинки

Lаzy

Странно...я даю ссылки на ю-туб. Один из них- Медуза .

Светлана Ахмедова

Не открывается

Lаzy

Ну и бог с ними.

Константин Саратовцев

Даже не смешно. Во время великого переселения, после развала СССР, освободилось огромное количество жилья, но ни чего не пустовало. Даже коренные побежали, свои.

Семён

Так предполагают что когда нацики взорвут дамбу, аониее таки хотят взорвать, Херсон, не большой город, весь пойдёт под воду ..

Светлана Ахмедова

А, если не взорвут...а освободят целеньким город?

Семён

Ну тогда посмотрим, во всяком. Лучае людей нужно в безопасную зону отправить на время боевых действий, а там уже будет видно ...

Сергей Пастухов

Сейчас переживём - разберёмся. У нас и прежде жильё на право и на лево просто так не раздавали.

Селия Вымри

Это вообще не проблема. Будет работа - будут и люди. Тех же немцев, как при Екатерине, завезем.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Война закончится, ни одна квартира пустовать не будет. Жилплощадь - товар всегда ходовой..👍

Валерьяныч

Сертификат наверно с условиями будет, кто захочет вернуться, сертификат возвращает, жилье

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Главное людей сохранить, ну а зачем им потом туда возвращаться там не чего не будет!

Светлана Ахмедова

Город - родина. Для меня это много значит.

Хозяин Восточных Саян)))))))))

Ну и что у меня тоже родина в Белоруссии а живу в Сибири И НЕ ЧЕГО ко всему человек может привыкнуть!

Светлана Ахмедова

Не...когда 60 лет живешь...обретаешь ВСЁ

Хозяин Восточных Саян)))))))))

не знаю моя матушка же живёт а ей уже под 70

Виктор Шаламов

А Херсон заселят россияне из Сибири и Севера. Надо и им греться и овощи кушать.

Светлана Ахмедова

какие хитрые

Ух
Ухтышка

Из киева приедут хохлы

Дмитрий Каракозиди

Будут предлагать жилищные сертификаты тем кто поедет в Херсон.

Дмитрий Каракозиди

Так тоже поедут. Там работы будет много.

Улугбек

Матрос Железняк, партизан!!!☝️💐🌾🍁🌹🍂🌷🍃🎋

Александр Петрович Кудрявцев

после грязной бомбы там нельзя будет жить

Светлана Ахмедова

Уже сделали муляж Искандера

~ Евгения ~

Продадут потом нам же . И обратно уедут.

Во
Вован

В Польше еще много истинных украинцев.

Александр Грызлов

Когда все успакоится найдутся кто

***Kym***

Всё и вернутся, как устаканится

Ча
Чака

они же... будут иметь два жилья))

Светлана Ахмедова

Ничего себе

Ча
Чака

)))

Владимир С

Кому там будет лучше, чем у нас.

Леонид 獅子急 Шестаков

херы и сони... пардон, герры...😄

Светлана Ахмедова

А были культурным ...раньше

Леонид 獅子急 Шестаков

что же делать, коли так звучит "господин" по-немецки...

dj
doniyr jonibekov

Никто ничего не получить