Екатерина Воробьева

здравствуйте подскажите пожалуйста чем можно убрать с одежды засохшую монтажную пену

Ответы
Неклюет

Жидкостью для промывки пистолетов для монтажной пены. Сначала основательно соскрести, а потом замочить в жидкости. Еще не застывшей справляется уайт спирит.

Лекс Sim (Москва)

есть для пены спец. растворитель, чтобы от неё монтажный пистолет очищать-вот им и попробуйте.

Петр Великий

Легко ,купи а аптеке ДИМЕКСИД.Смачиваем до разрыхления и удаляем жесткой щеткой

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

не чем -- только если застирать грубым способом потому что я пыталс это дело хваз

Алексей Прибылов

содрать в ручную что можно-остальное очистителем для пены.

Александр Таран

Жидкостью для промывки монтажных пистолетов для пены .

Александр

Смывкой. Она продаётся в тех же магазинах, что и пена.

Сергей Чернышов

Растворителем для промывки монтажных пистолетов

Сергей Чернышов

Растворителем для промывки монтажных пистолетов

Олег Баздерев

Специальным растворителем .Они в магазине есть.

Ирина

Продается специальное средство

Nikola Mahkov

здравствуйте--ножницами... 😀

Вл
Владимир

Когда высохнет, то отскребется.

Korobkin Viktor

бесполезняк-токмо на помойку

Геннадий Тимофеев

Промывкой , но сложно ....

Ринат Хай

Уберите одежду с пены)))