Марина

Глючит параллельная реальность. Всё вроде точно так же, но по мелочам множество расхождений.. Люди другие: ярче, интереснее, дружелюбнее. Товара на полках в разы больше и он качественнее. Фильмы называются не так. Дочка у Деми Мур была другая, вот из этого фильма)). Таких "миров дикого запада" на Земле много много.. а закончив сеанс люди уезжают туда где, нет кинотеатров. Вроде нет в Австралии и в Индии? Новые кинотеатры всегда почему-то начинают с войны(?), хотя претенденты уверяют зрителей, что именно их нация самая самая и сумеет сдержать "молодых вампиров". Интересно как создаётся этот купол кинотеатра? Спутниками, церквями или статуями.. вышками 5G.
🖼https://lord4.lordfilm.lu/8029-film-parallelnye-miry-2012.html

Ответы
Сергей Пастухов

! Спасиб.
Немножко внутренний протест. Трудно заставить себя смотреть кино "он лайн". Как сам себя к стулу привязываешь. ( или как Одиссей к мачте).
А тема конкшн благодатная. Еще со времен видеомагнитофонов впечатлён был сериалом "Slyders". Такая относительно научная, больше социальная фантастика. Ну сейчас таких много.

Сергей Пастухов

Доступно-то оно доступно. Да мы ведь в трёх-то путаемся. В русском языке даже слов обозначений для запахов нет. Выкобениваемся как можем - " этот запах кислый, а этот - серебряный..." очень информативно. Я к тому, что в таком тумане легко попасть в неадекват.
У математиков бесконечное количество измерений, им пофигу, что большинство из абстракций не имеют ни какого отношения к реальности. А нам, убогим надо как-то тут жить, пропитание добывать себе и детёнышам. Не до квантовых суперпозиций.

Марина

Когда увидишь все свои суперпозиции, то уже не до пропитания. Вообще никакого отношения не имеет заработок здесь к реальным деньгам, на которые ты живёшь. Вместо обожаемых жены и дочки рядом могут оказаться 2 гея)).. исмысл 3д жизни просто не больше кинА.

Сергей Пастухов

Ну да, опять этот смысл.
...Да не хочу я двух геев вместо жены.
И вообще, человеку в психушке может и открылся какой-то нездешний Смысл, но если кормят его через капельницу, то это не надолго.
Нет уж, лучше я просто почитаю книжку, посмотрю кинишко, да пойду дорожку от снега прочищу.

Марина

Хочу чтобы всем откыли этот смысл).

Вячеслав Серкин

Понравился кинотеатр. Спасибо.

Марина

👍☺️

Марина

http://hdstudio.org/serial/oa/15-1-0-168

В Лад

Общность желаемого

Марина

В страну кинотеатр помещают меркабу-зеркало как бы отражающее желание всех.