Адский Кот Бегемот (Александер)

С точки зрения банальной эрудиции, влияет ли гравитационная сила спутника Марса Фобоса на половую жизнь тушканчиков средней полосы России?

Ответы
П@ве/\ К0В@ль

Все с той же точки зрения этой приславутой банальной эрудиции, а также моральной концепции современного человека замечу, что ваш индивидуум гуманоидного типа не способен локально регенерировать тенденцию субъективизма и так как ваш потенциальный уровень стремится к минимуму бесконечности, то и разговор на поднятую вами тему я считаю не респектабельным.

Евгений

Если ответить с точки зрения банальной эрудиции каждый здравомыслящий индивидуум может быть под воздействием спутника Марса половая жизнь тушканчиков будет зависеть от полового партнёра. Ты согласна?

Сергей Сергеич

когда марс находится на дальней от нас орбите сила гравитации настолько мала что мелкие млекопитающии и грызуны чувствуют небольшую эйфорию .а значит и половое влечение у них усиливается !!!!!

Тигра Уссурийская

Давайте не будем игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий,ибо ,по теории банальной диалектики,каждый здравомыслящий индивидум, является частью метафизичиских абстракций.....

Денис Глущенко

А как же...Оно конечно ежели - но всё же...Что касательно - то и относительно...И никогда не бывает так - что бы что нибудь да и случилось...А случись это что - вот тебе и пожалуйста...

Юрий Глебов

По любому! Ведь сила притяжения земли сильнее, и поэтому для эрекции нужна сверх сила в лице гравитации других спутников или планет! И как я раньше жил без этой мысли?!

Пал Юрич

Скорее, половая жизнь тушканчиков средней полосы России влияет на гравитационную силу спутника Марса Фобоса, и это с точки зрения научной тенденции...

Афанасий Мылдык

На фоне гравитации самой земли, гравитация Фобоса ничего не значит. Если гравитация хоть как то влияет на половую жизнь тушканчика а нам то как?

Дмитрий Каракозиди

Влияет. Ибо Ο φόβος - Правильно фоВос, в переводе с греческого означает страх. А в страхе половая жизнь не возможна. И не только у тушканчиков.

Иосиф Техов

Завязывай принимать всюкую дрянь! А то в итоге, с точки зрения бананальной эрудиции, в итоге тушканчики с тобой начнут жить половой жизнью.

..
...

Фобос с греческого - "страх", а вот Деймос - "ужас", т.ч. с точки зрения банальной эрудиции легко определить, кто действительно влияет)

Павел Юзвак

МНЕ ЖАЛЬ,КОНЕЧНО, ТУШКАНЧИКОВ. ТАК И ХОЧЕТСЯ СПРОСИТЬ:-"ГДЕ ФОБОС И ГДЕ ТУШКАНЧИКИ???" Не в себе ли эта проблема...Павел.

Юр
Юрий

британские ученые доказали, что гравитационная сила спутника Марса, Фобоса влияет на рост телеграфных столбов

Ната Дем)))

А как же тушканчики???

Юр
Юрий

нервно курят на кухне

Ната Дем)))

Перебить таких надо...

Владимир Левченко

Полагаю, девочек и мальчиков, знающих про тел небесных ход , половая судьба тушканчиков должным образом не е,,т,

Николай Кабанов

Не знаю ,на тушканчиков.Но на меня влияло.Когда выходил Фобос из-за угла у меня сразу всё падало от страха.

Неизвестно Неизвестно

С точки зрения банальной эрудиции и породоксальных эмоций мы не можем игнорировать эрекцию и эрудицию.

Cerqei Popov

... А это на Ваше усмотрение!.. А вообще-то на половую жизнь ничего не может повлиять,, кроме возраста!

Костя Кузнецов

Вот тушканчики, бы меня ещё не волновали, тут у самих блин раз в неделю стало, Толи возраст Толи чё

Cerqei Popov

... А это на Ваше усмотрение! А вообще-то на половую жизнь ничего не может повлиять, кроме возраста!

Илья Сведюк

А с точки зрения здравого смысла вы можете объяснить вашу озабоченность по поводу тушканчиков?

Ната Дем)))

Забавные зверьки)))