Сергей Алейников

Как Вы относитесь к больным СПИДом .?

Ответы
Андрей Одес

В зависимости от способа заражения. К тем,кто заразился внутриутробно или при переливании крови - с участием и сожалением. А наркоманов и гомосексуалистов ничуть не жаль,заслужили!

Сергей Алейников

Андрей - я полностью с тобой согласен . Бог наслал эту болезнь , чтобы избавить человечество от наркомании и гомосексуализма . Он уже это проделывал с Содомом и Гоморой .

Андрей Одес

Точно!

Ольга Левченко

Я к ним никак не отношусь. Ни прямо, ни косвенно. А вообще вопрос дурацкий, извините. Ну, как можно относиться в больным людям? Естественно, с сочувствием.

Сергей Алейников

Ничего дурацкого в этом вопросе нет . Кому Вы сочувствуете больше . Наркоманам , которые колятся одной иглой или гомикам , которые через жопу распространяют эту болезнь среди своих .

Ольга Левченко

Сережа, ну вот вы опять ерунду сказали, извините. Ведь вопрос стоил о больных СПИДом. Ну при чем тут наркоманы? Их я естественно не люблю. А СПИД можно и совершенно случайно подхватить, Вот например , дети. Ну, в чем они виноваты?

Сергей Алейников

это человеческий фактор . Врачи заражают единицы , а больных Вич и СПИДом миллионы .Бог послал эту болезнь , чтобы истребить гомиков и наркоманов .Он уже делал это в Содоме и Гоморе .

Ольга Левченко

Чтобы обвинять кого-то нужно иметь факты. Они у вас есть?

Елена Пащенко

Никогда не задавалась таким вопросом,думаю ничего просто так не бывает,что они просто больные люди,еще бы им немного осторожности в отношении

Николай

Привычные к изменам и страстям, мы можем получить в награду СПИД. Не надо слать жену ко всем чертям, а то и впрямь со всеми переспит. 😄 😄

Николай

Мало снега?

Елена Дробчак

пока да мало,,

Николай

Навалит ещё.

Елена Дробчак

это да,,

Николай

😄 🌹

Людмила Барсукова

А ЧЕМ ОНИ ХУЖЕ НАС.ВЕДЬ НЕ ВСЕ ЗАРАЗИЛИСЬ ЧЕРЕЗ НАРКОТИКИ. СПИД НЕ ПЕРЕДАЕТСЯ КАК ГРИПП ИЛИ КОРЬ.НУ, А ГИГИЕНУ ЕЩЕ НИКТО НА ОТМЕНЯЛ.

Марина Ежевик@

Я к ним, слава Богу, не отношусь... А предвзятое мнение есть в массах и очень большое. Печально что вообще есть такие люди

Марина Ежевик@

Вы меня слышите? Таких детей БРОСАЮТ и им пофигу на них!!! И мучаются дети сами...и издеваются над ними взрослые и в больницах и детдомах...где ваш мифический персонаж в это время?

Сергей Алейников

Кто над детьми в детдомах и больницах издевается . О чём Вы говорите . Скажите хоть один пример и завтра же пом . президента отправится в этот дет.дом .

Марина Ежевик@

Ой..я вас умоляю... Лично в детдоме помощником буха работала. Сколько в больницах лежала . Вы снимите свои очки и протрите их. пообщайтесь с бывшим детдомовцем, которому уже не страшны " воспитатели". И для вас откроется правда... Такой большой и такой наивный.. И как проверки проходят я тоже знаю...

Сергей Алейников

Бывают единичные случаи .Но они сразу пресекаются .

Марина Ежевик@

Вам бы очки сменить...утопия там, где ее рисуют. В жизни единицы, где все хорошо...сращу пресекаются...я вас умоляю. Вы рассуждаете не зная и не видя лично все это... А то что вам дядя по телеку рассказал это не есть правда.

Фарангис Муллоджанова

Нормально, такие же люди, как и мы, только вляпались или по неосторожности, или по глупости своей или чужой.

Фарангис Муллоджанова

Да, я считаю, что они не просто так заболели, и потом все их дальнейшие поступки связаны с заболеванием и это их оправдывает и мне всех их очень ЖАЛЬ. Очень, очень

Сергей Алейников

АЛЛАХ ИМ СУДЬЯ !

Фарангис Муллоджанова

Может быть

Сергей Алейников

Тем более , что в Судный день ответ будем держать только за себя .

Фарангис Муллоджанова

Держим за себя и за свои грехи, а наказаны невиновные

Елена Субботина(Тищенко)

Мне обидно и больно за тех, кого заряжают специально, а те кто это делает, вызывают только неновесть!

Сергей Алейников

Золотые слова .!

Сергей Алейников

Елена ! В чём ты запуталась ?

Сергей Алейников

У тебя на страничке написано " запуталась " Вот я и спрашиваю - в чём ?

Тамара Чабан

Сочувствую, если они заразились не через наркотики или беспорядочную жизнь. А вообще жалко всех.

Сергей Алейников

это верно . обидно , когда доктора заражают детей .

Тамара Чабан

Конечно.Несчастные и обречённые.

Татьяна Рубцова

Нормально, у меня работа такая. В жизни бывает всякое, если ты не наркоман.Наркоманов ненавижу.

Сергей Алейников

опасная у Вас работа .

Светлана Рехвальская

нормально отношусь, как к людям... а как к ним относиться??? паниковать и сделать изгоями?

Елена Яцковская

Cложный вопрос. Я думаю так же, как и к другим смертельно больным людям... С состраданием.

Надежда Савченко

Как к обычным людям!Америкосы проклятые.захотели нас русских истребить!не дождутся!!!!

Светлана Губарева

Если не по собственной дурости, то сопереживаю, а если наркоман....да всё равно жалко.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Так же,как и к больным гастритом,пиелонефритом или ещё каким-нибудь туберкулёзом.

Любовь Малова

Нормально.Особенно к тем,кто заразился случайно, через раздолбаев в больницах.

Сергей Алейников

это точно .

Ka
Katerina

К счастью я к ним не отношусь, но они тоже люди и имеют право на достойную ЖИЗНЬ!

Дарья Иванова

я к ним не отношусь... но в принципе... на них ведь не написано... люди как люди...

Ольга Булиткина

Не сталкивалась,но однозначно ничего не имею против ! Все под Богом ходим!

Сергей Алейников

Это Бог и наслал эту болезнь людям , чтобы избавить мир от наркоманов , которые колятся одной иглой и гомосексуалистов . Господь делал так уже однажды в Содоме и Гоморе .

Людмила Буракова

Нормально, как и к любому другому вирусоносителю. Никто не застрахован.

Сергей Алейников

люди , которые ведут правильный образ жизни на99% застрахованы .

Людмила Буракова

Не спорю, но 1% остается. Все мы попадаем в больницы, посещаем стоматолога и т.п. Дети в Элисте были не виноваты.