Алина Дикая

Легкой и изящною походкой, как модель по улице иду, Мужики кричат — «Респект красотка!» Но, а я и бровью не виду. Всех цепляют бабы, как с обложки. Правда был там маленький нюанс…На спине несла мешок картошки, а в руке арбуз и ананас!!!! А Вам кто носит тяжести?

Ответы
Никтолоп _

Обычно к машине кто-нибудь обязательно помогает донести. В супермаркетах же сейчас удобные тележки, с помощью которых тяжелый груз можно доставить до багажника и самой. Это конечно один из плюсов нашего времени. В СССР, помнится, не было таких удобств.

Я С Марса

никто, приезжай:))

Алина Дикая

легко))))

Я С Марса

:))

Алина Дикая

ща...чемоданы соберу)))))