Валентин Галлямов

Clava, оцени!Я и ты, сгоревшие цветы,
Сражался, мечем за наши мечты,
Все что важно, меч и ты,
Мадам я ваш наркоман, тобою зависим,
За каждый твой грамм отдам больше чем стою сам!
Когда все было против нас, горело без нас,
Мы жили, в квартире укрывшись, одеялам накрывшись, Эй! здесь просто класс!
Все соседи ненавидят нас, сжигать их нервы ты просто Ас,
Мы счастливы! в сердцах огонь горит,
Мой малыш не спит,
Этот стих, про огонь, что не стих,
Владеет нами, играет нами и не страшно цунами!
Со мной ка

Ответы
Slava Xxx

траву смени

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских садами, делал движения ногами, Путь лежит бара Ками, движим он знаками, А я, виновен, что поспешил? Я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не отучится во теме. Ведь мечта, все чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много рассказала, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Воспоминания заблудших душ, что так слепы. И Фараонов, как умирали, великие, нелепо. Про Фемиду, как она стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили с ума