Сл
Словаониокчёмности

,,в мировой литературе известны всего два талантливых
баснописца,
одного вы знаете с детства,
и еще я☺️
вот,
папы и мамы,
вам,
недлинная басенка,,
прочтите ,вслух ,деткам своим..
и объясните как правильно им расти и не бояться жить..,
если это вам будет полезно,скажете спасибо..
УМНЫЕ ВОРОНЯТА
Ворона собрала воронят и поучала их, говоря: «Дети мои, будьте осмотрительны, остерегайтесь человека и особенно, когда он наклоняется, чтобы поднять камень». И спрашивают ее птенцы: «Матушка, а что нам делать, если человек заранее взял камень в руку?». Мать ответила: «Ну, теперь я знаю, что вы не пропадете».
.....пожалуйста!
извините,,
если еще на какую тему,кому то острая необходимость басенной морали,
говорите,
дадим,,