Олег

Ты с юмором дружишь или живёшь?🤒

Ответы
Su
Sula

Я его просто понимаю.
У меня есть один знакомый, который с актерским мастерством рассказывает анекдоты, воспроизводит реплики и даже целые номера комиков, но собственных шуток у него нет))) К какой категории его можно отнести?

Олег

К другу!

V/
V/S/G/

– Наши соседи здесь, Кар...новы, довольно пожилые люди, очень любят на старости лет играть в прятки. Утром бабушка прячет самогон, а к вечеру, если дедушка его находит, уже прячется бабушка.

Олег

👍🤣Это крепкие отношения!!!

Ев
Евгения

мне кажется, в последнее время наши отношения с юмором перешли на новый уровень - живем!)))

Ев
Евгения

😁☕

Олег

Умеешь поругать!))

Ев
Евгения

я??? кого????

Олег

Вообще понятия не имеешь?

Ев
Евгения

разве я кого-то ругала, да еще люблю это делать?)

Июнька

Редко сейчас людей с юмором можно встретить. Больше сарказм и ехидство. А жаль.

Июнька

Так яснее нужно выражаться)

Олег

Может ты/Вы мне нравишься! Сколько таких понравишьхся набежит? 🙄 Мне от них отбиваться или вместе будем? 😁

Июнька

Вместе я с мужем. А здесь просто так разговариваю.

Олег

Чисто чтобы профессионализм не терять в свободное от работы время.

Июнька

Я и без этого не потеряю.

Ти
Тина

Он со мной с самого рождения,куда от него? приходится дружить.А то......☺️

Олег

И жить?)))

Ти
Тина

И жить,не тужить.☺️

На
Натощак

Человек, который хотя бы отчасти не юморист, — лишь отчасти человек.

Та
Татьяна

Если действительно юмор, то дружу. Но, как-то не случается он тут...

Остановите Вите Надо Выйти

Как сейчас модно говорить - У нас отношения. Думай, что хочешь )

Олег

С кем?

Остановите Вите Надо Выйти

Ну ты тупой. С юмором )

Олег

Конечно я подстрижен, ты вообще без мозгов тупить не умеешь!

Алекс Венцель

Без самоиронии жизнь кажется серой и бессмысленной...)))))

Олег

Согласен

Николай Дубровский

А хрен его знает... То-ли я с ним, то-ли он со мной... 😞

Олег

Главное вместе!)))

Николай Дубровский

Есть такое дело... но больше сарказма... 😞

Олег

Тоже не плохо 👍

Валерий

Если человек без чувства юмора, то считай калека

Олег

Ну почему сразу вменять ему невменяемость?

Nadeshda

Обожаю юмор на все юморные каналы подписана))

Олег

Ок !

Олег

🤗

Nadeshda

😀

Ду
Душа-К-Свету

Скажем так у нас свои определенные отношения

Олег

Не плохо тоже

Виталий Ивженко

Дружу жить это женой юмор должен быть

Олег

Это в семье обязательно. Моё мнение.

Виталий Ивженко

Ок Олег

Олег

🤜🤛

Виталий Ивженко

Ок

Ёжик Злобный

ну наверное. даже не знаю что соврать

Олег

С тобой скучно

Ёжик Злобный

а с тобой прям обхохочешься. 🤣 под диваном у стены катаюсь

Олег

Молодец!

Олег

И то верно!

Николай Костров

- Присутствует, при случае пользуюсь.

Олег

Ты мужчина!

Николай Костров

Был на практике у Отца, услышал , как Батя одному высказал - Хорошая у тебя Жена , ребята хвалили. после отцу высказал - Зачем ты так.... - Тебя не касается и не лезь. сказал отец жёстко, таким я его, больше не видел, Ещё усвоил один урок, своего Папы - Если шутишь, знай когда, над кем и где....

Олег

Отец тебе так правду и не сказал.

Николай Костров

Чужая жизнь, где то, у кого то, меня не интересовала, освоил урок - Тебя не касается - не лезь. вот из таких мелочей, начинаешь понимать жизнь.

Татьяна Фатеева

В наше время только жить с юмором🙂

Олег

Ну да, есть на кого скинуть

Ba
Baltico

Дружу...а по ночам он уходит куда-то

Олег

Зачем?

Ba
Baltico

Соседку смешить любит ночью

Олег

Будь лояльнее! Может соседка вернет!))

Ba
Baltico

Я сплю....пусть с ней хихикает

Олег

Ок

De Юри...

Даже бывает тяжело не все понимают

Олег

Бывает.., не все поднимают...))

De Юри...

😟

Олег

Мудрою рукою, не все мысли расчешиш!)

De Юри...

☺️

Nn

Я его люблю...надеюсь,это взаимно)

Олег

Я не знаю про Ваши личные взаимоотношения!) Дружба, начинается с улыбки! 😊