Роман

О, комплименты,
Ваш не долог век!
Как радуги - дуги на мокром небе,
Не каждый может выдать человек...
Чарующих комет словесный... лепет!)
Суть комплимента - внутренний порыв,
Изящества - величие природы!
Пусть это озаренья нежный... взрыв!
Не умалит он суть ... моей породы! 😎 Умеете делать комплименты?)

Ответы
Семён

Ну скажем так, я не мостак заливаться эпитетами, тем более что комплимент может бвюыть и не откровенен, а просто подхалимаж, а я человек правдивый и у меня это не получается, а если честно и откровенно, то найду слова ...

Роман

Респект!😎

Семён

👍👍👍

Аделина Свабода

Умею благадарить людей, когда они творят прекрасные поступки. Вот у нас в городе мальчики сами стали чистить пруды. Очень приятно. Поблагодарила их от души несколько раз.

Друг Парадоксов

Да легко... К примеру - Девушка, а девушка! Вы кушайте давайте, кушайте! А то на вас такую худенькую никто и не посмотрит!😁☝️

Роман

👍😅

Июнька

У комплимента век недолог,и потому так сладок он..и если искренне он сказан,звучит он как хрустальный звон...

Роман

Прелестно!!! 🌹😇

Июнька

😊

Li
Lilit

оу! Супер! Не люблю в спрашке стихоплётов, но тут... хм приятно удивлена и очарована стихами. Кто автор?)

Li
Lilit

Так я умею делать комплименты?😉

Роман

Как никто ни иной))

Li
Lilit

Ну вот) Я и ответила на вопрос)☺️.

Роман

Благодарю)😌🌹

Li
Lilit

И я тебя)☀️

Eлена Вологжина

Скорее нет. Могу сказать только то, что реально вижу. Комплимент предполагает чаще преувеличение.

Анита

Ты даже не представляешь, какой ты интересный! Поверь мне… Ты даже не знаешь, на что ты способен!

Роман

😊😇😇😇

Анита

Ты очень внимательный и благородный!🙂

Роман

Хм... Сегодня мне столько приятных слов наговорили! Как никогда)

Анита

Твои поступки - действительно поступки настоящего мужчины!

Роман

Ого!

Анита

Ну и напоследок. Если есть какая-то опасность в жизни, ты всегда сможешь разобраться с этим! 🤗

Надежда Марцинкевич (Донецк)

Сказать, что умею - соврать, но иногда даже очень получается. Видимо, когда говоришь не думая

~L
~Eva Lansca~

Да куда мне! Я их и принимать не умею , потому что все они кажутся мне издёвкой .

Роман

))

Ирина Королева

Сами по себе комплименты не рождаются, вдохновиться нужно,- чтобы их делать.

Роман

👆

Юрий Ловлин

Только малозаметные, ну типа чтоб казалось, что это объективная оценка😎

Роман

Не плохо))

Ирина Нагорная

Вы - неотразимы! Чудесны! Замечательны! Просто - я вас люблю! 😍.....

Роман

Прям так сразу?)))

Ирина Нагорная

А то!!!! 😉

Роман

Тогда...😇😇🤗🤗🥰🥰

Ирина Нагорная

Вот Вы и растаяли от комплимента😉... Значит я умею их делать😻

Галина Смирнова

Я жадная на комплименты. Дарю только тем,кто заслуживает.

Олег Пустохайлов

О как вы сегобня восхитительны, хоть вам уж 300лет))))😄

Роман

О чем это вы?

Олег Пустохайлов

О компдиментах

Роман

Причем тут 300 лет?

Олег Пустохайлов

Ну вышлядит так, хотя не дашь)) 😄

Роман

Увы, стиху всего лишь месяц!)😎

Олег Пустохайлов

Что побелать, все проходяще(())

Светлана Локтева

Умею делать комплименты,,,и сама люблю их получать😌

Елена🇷🇺

Если мне что то нравится, я никогда не молчу. Умею.

Роман

Гармония Россия

Вообще не умею. 😁 И стесняюсь, когда мне делают.

Роман

😊

Гармония Россия

Красивый вопрос, но к диалогу не готовы. 😁

Роман

С диалогами бывает туго)) Не всегда есть время...

Гармония Россия

я поняла😁

Ир
Ирина

Получается не всегда, значит не всегда попадаю

Сергей Павлович

Самые простые, не в традициях галантного века.

Марго Винтер

Да я всегда искренне восхищаюсь человеком!)))

Роман

😊🌹