Илья Можаев

Какой образ вы выбрали бы для фотосессии?

Ответы
Асюля )))

мммм... с длинными красивыми локонами, которые разлетаются от ветра (на природе), в длинном зеленом платье, которое садится по фигуре....и конечно же красивым мэйком

Асюля )))

)))

Илья Можаев

а ка4кой размер груди у тебя

Асюля )))

могу не отвечать))

Илья Можаев

можешь))

Асюля )))

спс)

Анна Сафина

планируем устроить фотоссесию на сто. три девушки в комбинезонах ремонтируют машины, немного испачканы. и еще в шортах и майках на каблуках.

Илья Можаев

прекрасно

Анна Сафина

вот тоже думаю на счет индивидуальной. что нибудь интересное.... ни как в голову не приходит(

Екатерина Кучинская

Осень... Желтое поле... Лестница... Луна... Девушка в платье длинном ... в красном залазит на лесницу и хочет достать луну😊😊😊

Илья Можаев

интересно,а почему красное

Екатерина Кучинская

Контраст с желтым и при темном времени суток оно будет красиво отражаться👌

Илья Можаев

ты художник?

Екатерина Кучинская

Нет, но могу что-нибудь смудрить...

Илья Можаев

мм

Маринка ♥

В прошлый раз пионеркой была, но с удовольствием бы выбрала образ осени. Ещё с армейской тематикой бы попробовала

Илья Можаев

я хочу девушку в военной теме сфотографировать,у меня оружие есть

Маринка ♥

Вряд ли вы живете в Крыму, а я выезжать ближайшее время не планирую.

Илья Можаев

вы правы,я не в крыму,может когда нибудь приеду

Юлия Яковлева

Полуобнаженной, с распущенными волосами, без сознания на руках пожарного спасателя. Он в форме и копоти.

Юлия Яковлева

Я забыла уточнить. У меня муж спасатель. Поэтому целовать я буду именно его)

Женя Ололош

))никакой жалости у Юлии...в голове одни лишь поцелуи)

Юлия Яковлева

))) ну.. это ж фотосессия)

Евгения Тураева

женщина вамп.....платье цвета темного шоколада и леопардовые туфли...длинный мундштук и красная помада

Илья Можаев

прекрасно

Евгения Тураева

а вы почему интересуетесь.....

Илья Можаев

просто

Евгения Тураева

а вы себе какой...?

На
Наталья

в студии бы в красно-черных тонах эдакая женщина-вамп, либо на природе в васильково-ромашковом поле

Илья Можаев

мне нравится

На
Наталья

и мне))

Елена Мишина

в длинном шифоновом платье с распущенными длинными волосами босиком, на фоне цветущих цветов)

Annet Vrednuka

есть два варианта, они как два начала живут в женщине(пошлость страсть и скромность, нежность)

Капля Радуги

Беспощадной пиратки 💀,загадочной русалки 🌊 или доброй феи 🌺. А вы какой?

Капля Радуги

Драсти! Это уже все должно входить в плату

Илья Можаев

я про это и говорю

Капля Радуги

А говорите что за отдельную

Илья Можаев

это выражение такое

Капля Радуги

Простите( у меня щас просто немного своими проблемами башка забита

Она

ооо трудно сказать.. скорее зависит от того какое мое состояние на данный момент..

Елена Настасюк

я не слишком женственная особа, поэтому что-то на военную тематику, машины, спорт

Илья Можаев

почему же? вы же не работали со мной))

Елена Настасюк

нет. но я вижу Вас и знаю себя)

Илья Можаев

я бы Вас пофотографировал

Елена Настасюк

где живете?

Илья Можаев

липецк,а вы?

Т.
Татьяна .........

Я бы выбрала многообразны фотосессию,интересно посмотреть на себя со стороны)))

Илья Можаев

я бы помог все осуществить

Т.
Татьяна .........

Вы фотограф?

Илья Можаев

да

Кирилл С.

Этот вопрос надо моей жене задавать , у нее фантазия в этом плане хорошо развита

Елена Ефремова

теплый мягкий свитер, пуховые носочки, плед и любимый рядом))), мммммм....Мечты

Анна Серова

Женщины из индийского племени, женщины с карнавала Рио, и продавщицы рыбы))))

Аня )))

Оооо...Обожаю фотографироваться. Очень много идей, которые не воплотимы.

Илья Можаев

почему не воплотимы?

Аня )))

Ну потому что не человека, который это воплотит

Илья Можаев

вот он я)

Аня )))

Да ну нет....

Илья Можаев

тогда сиди и жди

Аня )))

Ну и буду.

Профиль Удалён

Хороший вопрос. Чикаго. Что-нибудь из этно.. ну или кантри.. тоже можно))))

Анфиса Белицкая

Очень много разных образов в голове.
Хочу скосплеить один арт сейчас.)

Илья Можаев

какой

Анфиса Белицкая

Здесь нельзя скидывать картинки.)

Илья Можаев

скинь в вк

Анфиса Белицкая

https://vk.com/anfi666princess

Юлия Чубасова

для этого и есть мастер - чтобы увидеть какой образ меня раскроет..

Илья Можаев

я не спорю что мастер есть,но ведь каждая девушка хотле бы попробовать себя в каком то образе какой ей нравится

Юлия Чубасова

я бы для начала просто хотела бы попробовать)

Илья Можаев

а что мешает?

Юлия Чубасова

отсутствие мастера))

Илья Можаев

у вас нет фотографов в гороЕ?

Юлия Чубасова

есть наверняка)