Елена Крючкова

Какой у тебя вопрос ко мне, как к инвалиду 1-ой группы?

Ответы
Идрис Идрисов

Все с небес, все дается для испытания, кому море денег и благополучия по всем темам и при этом мы не благодарим Всевышнего, есть ведь такие и среди нас... К Вам не могут быть вопросы кроме, как Вам тяжело, в чем нуждаетесь...? Я был парализован (травма позвоночника спорт) в возрасте 40 лет не мог ходить. Я стал никому не нужным звонки телефонные прекратились Вот тогда я узнал родных и друзей и их человеческая суть... Сейчас мне 63 у меня Хвала Всевышнему прекрасное здоровье, могу ходить, танцевать! Я переборол себя через не могу и не хочу 500 - 800 упражнений в день, турники и плавание! Я желаю Вам здоровья! Никогда не забывайте Бога просите у НЕГО и работайте над собой! Удачи и не унывайте никогда....

Елена Крючкова

Спасибо большое вам за ответ, может я действительно не достаточно работаю над собой, хочется разработать конечности как можно лучше после переломов.

Идрис Идрисов

Когда меня ломали выпрямляли позвоночник, я орал как с ума шедший, во рту держал обмотанный в салфетку дошечку! Для восстановления костей, нужна грязь, порошок тигровой кости, кальций Тяньши по рекомендациям врача!Может какой нерв пришимлен между костями...! Сделай ванны из березовых листьев, питание менять холодец рыбный, миндаль, где больше всего кальция и рд.!

Елена Крючкова

Я Кальций в таблетках теперь пожизненно буду употреблять и холодец, желе и мармелад стараюсь употреблять.

Идрис Идрисов

Кальций не берите в наших аптеках, он оседается в почках! Закажите в Тяньши. Упражнения и нагрузки попробуйте мазь Дикуля может подойдет

Мила Ряскина

Не вопрос,а хочу поделиться надеждой на будущее для всех людей и для вас в том числе . "Тогда откроются глаза слепых, и уши глухих отверзутся.
Тогда хромой вскочит, как олень, и язык немого будет петь; ибо пробьются воды в пустыне, и в степи — потоки. "(Исаия 35:5, 6)

Сергей Хрулёв

Я тоже инвалид, правда 2-й группы, но тоже достается. У меня вопросов вообще нет ни к кому. а к Вам только чувство поддержки. Никакого сочувствия и жалости. Эти чувства унижают. Поэтому желаю бодрости духа, чувства юмора и снисхождения ко всем здоровым людям.

Степан Головачевский

какое заболевание, сколько получает ваш индивидуальный помощник и какая у вас пенсия. это не праздное любопытство у меня жена на 1 гр. неходячая

Дайлова Надежда Гомель

Нарушают.

Степан Головачевский

нет... закон смотрел.

Дайлова Надежда Гомель

У нас разные законы. Страны разные.

Степан Головачевский

согласен.

Виктор @дайвер@

Не вопрос, пожелание, надо держаться, не унывать, делать всё что возможно и не возможно. У самого 3 группа, справляюсь и даже в море хожу

Z_Vell

у вас в городе есть команда ребят (взросленькие уже), они делают компы и ноуты. Я постоянно смотрю их видосы в ютубе. Прикольные

Denis Yaroshenko

почему инвалид... чем жизнь обидела? без насмешек....у меня сосед-с головой не дружит (на уровне пятикласника - родился таким)

Елена Крючкова

Я после падения с высоты, теперь последствия переломов.

Denis Yaroshenko

с головой то впорядке.... остальное наладится

Елена Делидова

У меня нет вопросов к Вам...А есть пожелание - ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ !!! Не теряйте надежду...всё будет ХОРОШО!!!💐☀️💐

Елена Крючкова

Спасибо, Елена, и вам всего доброго!

Елена Делидова

Не забывайте мои пожелания!!!!!!!!!!!!!

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Лучше стали разбираться в людях.. и еще.. ваш недуг сделал вас мудрее и смиренее или озлоьились?

Елена Крючкова

В людях лучше стала разбираться, многие друзья отошли, мой недуг сделал меня смиреннее.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот потому Святые усат нас со смирением и благодарностью принимать всес благодарностью.. какое бы не было лекарство горьким.. оно именно для нашего исцеления дано.. Души...

Илона Кузнецова

Елена, значит вы- избранная, как горько бы это ни звучало, вы- сильная. Поэтому вам дано это испытание. Счастья вам и радости от каждого прожитого дня!

Николай Холявченко

Вопросов нет. Только пожелание - всегда находить силы для преодоления своей слабости.

Галина

У МЕНЯ НЕТ ВОПРОСОВ ,ЧТО ИНТЕРЕСУЕТ ,ПОПРОБУЮ ОТВЕТИТЬ ПЕРСОНАЛЬНО ,МОЖЕТЕ И В ЧАТЕ .

Николай Богомазов

Леночка, здравствуй! Рад тебя увидеть! Наверное год не встречались. Как твои дела?

Елена Крючкова

Здравствуйте, Николай! У меня всё по прежнему ,с осени 2017 года в стенах квартиры живу обитаю, из дома не выхожу, хотя и могу и да же уже желание появляется. Брат обо мне заботится, приезжает.

Николай Богомазов

Выходи на улицу пожалуйста. Брату привет!

Елена Крючкова

Да скоро уже потеплеет, хоть бы на балконе сидела с видом во двор нашего дома и на улицу.

Николай Богомазов

Рад за тебя! Держись!

Леший Мухомор

Душа у тебя здоровая,ты не инвалид...в этом вооплощение должна смиренно прожить

Чеширский Кот

Всего один ! Почему у вас такой убитый вид и зачем вы от людей отстраняетесь

Елена Крючкова

Потому что несчастный случай наложил свой отпечаток. Я наоборот общаюсь в интернете с людьми.

Расена

Всего 1...где ваша гордость,? Зачем гласите о своей инвалидности?

Наталья Коробова

Леночка, добрый вечер!!!Как здоровье? Как живёшь?🎂🍵🌹

Елена Крючкова

Добрый вечер, Наталья! На здоровье я почти не жалуюсь, конечно, бывает то одно, то другое заболит и проходит. Живу в стенах квартиры, из дома не выхожу, хотя и могу.

Наталья Коробова

Леночка, счастья тебе и удачи!!!☘️🌹🍀🌹🍀

Алексей Пимяков

мои самые добрые пожелания по жизни 🌷💐🌾🌹🙏

Се
Сергей

Зачем на это делать акцент? Общайтесь как обычный человек.

Владислав

я тоже сижу дома,посмотрел твою фотку в чёрной водолазке

Елена Крючкова

Ты что то же инвалид?

Владислав

физически нет,

Елена Крючкова

У меня ОБЩЕЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ, колю седативное, антипсихотическое, нейролептическое лекарство депо 1 раз в месяц пожизненно теперь.

Костя Н

давай дружить. я тоже инвалид первой группы. серьезно

Елена Крючкова

Я с 2014 года по ОБЩЕМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ и после несчастного случая падения с высоты с окна 5-ого этажа. А ты?

Костя Н

а я с рождения. покалечили при родах. на первом втеке 2 группу дали, а потом менингитом переболел тяжело - исправили на 1