Ла
Лана

Думаю у каждого есть в жизни своя отдушина...Такое секретное местечко,где успокаивается сердце,радуется душа...Где так тепло и уютно и можно укрыться от всего того,что происходит в этом странном, сложном мире. .Это может быть любимый город,по улицам которого классно ходить в одиночестве,горы,лес. Родительский дом. ..блаженство просто пить чай с мамой ..А может быть особенный человечек,в чьих объятьях хочется остаться навсегда🤗

Ответы
Немо

Как акварель
Прозрачно выстлана слоями цвета моя мечта.
В ночном вагоне , за окнами метель
И серебристые снежинки мерцают и в сердце пустота.
Под мерный перестук колес позвякивают блюдце
Об подстаканник из переплета кружевных извилин мельхиора
В стакане чай с лимоном , мятой …..мысли тихо вьются
Сплетаясь путаясь как без надзора .
Так ехать в никуда .
Встречая день и провожая ночь .
Не ждать , не думать , не искать , что , где , закончится когда .
Быть как ребенок у окна . Точ- в -точ .

Ла
Лана

👍👍👍здорово

Stormbringer

Не, не надо навсегда, надоест.

Александр Грызлов

Верно